Прочие социальные темы

Если в городе нет работы с нормальной зарплатой (и в ближайшем будущем не будет точно) , то что в такой ситуации делать?

www.trudvsem.ru Учиться быть более мобильным, искать работиу по всей стране. Рабочих трезных рук везде не хватает.
Алексей Сутягин
Лучший ответ
МилААААй! Сейчас деньги у молодежи под ногами лежат, надо только не лениться их поднять . Я в 90-е с абсолютного нуля частную практику начинала. А сейчас на развитие своего дела центр занятости ( при условии, что вы зарегистрированы как безработный) под Бизнес -план (!!!) деньги дает от 60-ти до 300 тысяч .Причем безвозвратно! Племянница частную английскую школу организовала, а сын- фотостудию.
Или основывать свое дело в самом городе или ехать на заработки туда, где работа есть.. .
Иных выходов не вижу...
у нас много работы.

приезжайте все...
Настена Шунц
открыть своё дело или переехать
ну за бабушками-дедушками ухаживать.
М Жумаев
Переезжать туда где есть работа.
То же, что и вся Россия- бухать.
Ехать в другой
Свое дело завести. Если руки не оттуда растут, или возможности нет - продать хату и уехать в другое место.
тырить трактор в другой город. ну или довольствоваться тем, что есть и набираться опыта
I3Etep Игорян
вернуться к земляделию, и кормить как миллионы пет кормили себя люди
Поступить учиться чтобы выйти на другой уровень поиска работы или выйти удачно замуж.
переехать в другой город
1) Открыть свой бизнес или организовать его с другими жителями города.
2) Работать по интернету.
3) Снять жилье на окраине или в пригороде другого города и работать там.