Прочие социальные темы
Вы верите в то, что когда-то в ближайшем будущем будет конец света?:)
Да в ближайшие 5 млн. лет. солнце погаснет и наступит конец света. И что тогда я буду делать не знаю.))
я не застану )
зачем так сразу
ну если и будет то не у меня и не у моей семьи
На моем веку точно не будет, а потом мне будет уже безразлично.
Конечно, нет!

Я на это надеюсь.
Как сказал один умный человек - есть предположение, что конец света уже состоялся...
Мы не верим, но надеемся
всего есть НАЧАЛО и КОНЕЦ - ALFA & OMEGA
нет если бы верила бы то бы не рожала. Разве можно не любить этот мир? Взгляни повнимательней, и ты поймёшь что наша жизнь не так уж и плоха!
Да наверное должен быть ибо сколько можно издеваться над Землей-Матушкой.
Для начала нужно понять .что в вашем понимании конец света.
поняв ваш ответ можно будет дать на него ответ.
Вы сами осознали свой вопрос или вы в неведании о конце света?
И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: ”Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! ”
Конец света близок! Покайтесь и покупайте приборы ночного видения!
всему есть свой конец, и свету он настанет, это лишь вопрос времени !
и ни ипет :D
Не верю! Я на своем веку уже много концов света пережила) ) ну в смысле обещали, а не исполнилось. Очередная утка)))
нет .. если был то в сочи олимпиаду не прводили ...
Марсель Бигеев
Олимпиады в Сочи скорее всего не будет....- будут другие проблемы....
в принце пе возможно)
но точно не в 2012)