Прочие социальные темы

Почему во время поздравления Путиным работников ФСБ с праздником русский стрелок, идя на явную смерть, ворвался в здание

ФСБ с оружием в руках?
Guli Allambergenova
Интересный факт: Новостным СМИ выдали разнарядку пореже упоминать, что он был образцовым членом партии "Единая Россия". Человек явно УЗРЕЛ "двойное дно" власти !
https://www.mk.ru/incident/2019/12/20/mat-strelka-s-lubyanki-manyurova-sostoyal-v-edinoy-rossii.html
Ергалиева Ергалиева
Лучший ответ
Обиженный временем, оставшийся без работы и посчитавший виноватыми именно работников этого ведомства.
Юлия Кебас
Армянское радио отвечает:

У страха глаза велики.
Стрелок стрелял ха 350 метров от ближайшей проходной.
Елена Хаустова
Следствие выяснит всё, пока что одни догадки диванных "спецов" везде
Акжол Карыбаев
Олеся Матвеева Следствие у нас всегда врёт в свою пользу.
Это реакция Путина на пластиковый стаканчик брошенный в полицейского. Продолжение следует.
Ксения Л.
Читал. что их было трое изначально, двоих убили вначале..
Непонятно другое: на что они рассчитывали?
Анна Рудова
Ольга Мостовая На что может рассчитывать человек, который идёт на верную смерть?
бывает, видать накипело
Ilja Bulkin
Сигнал тому дала амнистия Забайкальского Стрелка расстрелявшего восьмерых сослуживцов безнаказанно
Dima Dijkstra
ну ты же сам написал во время поздравления!! сейчас твой вопрпос все равно уберут
Тарас Кордулян
решил что с этим пора заканчивать Делать революцию пошел один
теперь об этом никто не узнает . а если и узнают нам не сообщат. как т. Киров погиб от рук врагов народа, а на самом деле пристрелил муж, когда т. Киров трахал его жену на полу своего кабинета.
Кукухой тронулся. В это время года это нормально - световой день минимален, витаминчиков не хватает. Уровень кортизола высокий и бывают осложнения.
Guli Allambergenova Двое, которых убили сразу, тоже были тронутые?
стрелкку Бог приказал, верущие они такие, держись от них подальше
Ну да, мог бы просто прибить свою мошонку к брусчатке Красной площади...
Пример подал... человек года, бля. А если серьезно: это сигнал властям, что пора прекращать над людьми издеваться.
Tuko Неизвестно
Достали
Врёшь, он в здание не врывался. Да и пройти туда даже при желании не смог бы.
Guli Allambergenova А ты, новобранец, что из штанов-то выпрыгнул?)))))))))))))))