Прочие социальные темы

Вы хотите, чтобы Путин опять стал президентом?

Скорее да чем нет.
минусов меньше чем плюсов.
Рина Доскоч
Лучший ответ
Это уже не интересно. Надо теперь за Жириновского голосовать.
Anna Rass
Хочу! Он мне так нравится!!!!
К сожалению нас никто спрашивать не будет. Главного феодала нам выберут без нас.
Виктория Цминь
Президентом Японии .
Да не дождетесь!
Susanna Harutyunyan
Хочу
Кирилл Гущин
Я ни за него, ни за его ставленника не голосовал ни разу.
Для меня было достаточно увидеть по телевизору тот момент, когда Ельцын чуть ли не гладил его по головке, говоря: "Я хочу, чтобы он стал моим преемником".
Это вызывало безотчётное, почти физиологическое отвращение: человек, собирающийся возглавить всё еще великую страну и достойный занять такой пост, просто не мог бы согласиться на участие в таком шоу! (Представьте себе в этой сцене на месте Путина хоть Горбачёва, хоть Андропова, хоть самого Ельцина - бред же!..) .

И результаты его, личного или от имени Медведева, 12-летнего правления не изменили моего первого впечатления.
Страна, где "действующее законодательство" полностью бездействует, где в интересах благоденствия чинуш задавлена любая реальная деятельность.. .
Страна, превращенная из второй по значению державы мира в сырьевой придаток не только развитых, но и развивающихся стран, не способная уже самостоятельно делать не только самолёты или хотя бы автомобили, но даже штаны и кошельки.. .
Тьфу!
После того, как на вопрос журналиста: " Вам не стыдно? ", он ответил :"Нет", окончательно НЕ хочу!
партийный нет не хочу в совдепию обратно
Больше нет кандидатур что-ли? А Путину место в спортзале!
Юля Кулакова
можно хотеть, а можно и не хотеть. Итог один черт будет один)
Иван Гордеев
А есть разница, кто нас будет иметь?
Maksaaaaaa Source
Конечно, Путин есть лучшее из того, что имеем на сегодня.
A[
Alihan [Man.utd]
Есть Собянин.
Выбор между волком и чертом.
Andrey Efimov
12 лет лажал, хватит
Кто бы не стал президентом, руководить будет все равно Путин.
Он Учредитель
ну можно
Ольга Рябова
из двух зол надо выбрать меньшее, пусть будет Путин
дело не в нашем хотении или не хотении, просто будет и все и ничего тут не поделаешь
А разве есть достойные кандидаты? Тут как в известном детском мультфильме: " ...ну, я тебя выбираю: тебя я знаю уже давно, а этого кота я в первый раз вижу! " Хотя мы все прекрасно понимаем, что похожи на того короля из "Маленького принца" Экзюпери: "Назначаю тебя послом!... "
Просто мечта!
конечно!!!)))) ) мой кумир !!!
Путина хотят исключительно быдло !!!Ибо не ведают, что творят !!!
конечно нет какие могут быть разговоры