Оксана Максименко

Помогите придумать интересную статью для газеты? плиззззз

Николай Воскобойников

приходи ко мне домой, я тебе покажу)

Анастасия Сущ

план масонов как захватить мир

ОК
Ольга Кирьянова

Проблемы современного общества

Дмитрий Чернов

Хм лично мне интересно было бы прочитать про жесты (конкретно нигде не смог найти значения жеста: рука с оттопыренными большим и указательным пальцами приставленная ко лбу )

Александра Сахинова

А гонорар как делить будем?

Анастасия Моргунова

Подборка дельного, реального и полезного обыта заработка в какой-то сфере, ввоза нерастаможенной тачки и так далее в том же духе

Ма
Мария

Год назад покзывали по т/к «Культура» фильм о Колчаке.
Иркутск: встреча ГлавКома (Колчака) – Почётным караулом, по возвращении из Владивостока.
Колчак с царским золотом обратился к Правительству Японии с просьбой о продаже оружия (и прочего) .
Правительство Японии – приняло неск-ко вагонов золота, но в ответ, вместо оружия обещанного – отправило неск-ко эшелонов японских иен…
Вежливо (издевательски) сославшись на некое Постановление о гуманитарной катастрофе (гр войне) – Лиги Наций.
Лига Наций объявила о блокаде портов России – для прекращения поставок оружия – ВСЕМ воюющим сторонам.
Так вот, офицер – н-к Почётного караула – бросил Колчаку перчатку в ноги…
Войска без оружия (патронов, снарядов) – нонсенс…

к/ф «Чапаев» : почему-то вспомнились каппелевские цепи, - может патронов НЕ было?