Александр Чебынкин- Ярославль

Есть одна хорошая песня у соловушки - Песня панихидная по моей головушке. Цвела - забубенная, росла - ножевая, А теперь вдруг свесилась, словно неживая. Думы мои, думы! Боль в висках и темени. Промотал я молодость без поры, без времени. Как случилось-сталось, сам не понимаю. Ночью жесткую подушку к сердцу прижимаю. Лейся, песня звонкая, вылей трель унылую. В темноте мне кажется - обнимаю милую. За окном гармоника и сиянье месяца. Только знаю - милая никогда не встретится. Эх, любовь-калинушка, кровь - заря вишневая, Как гитара старая и как песня новая. С теми же улыбками, радостью и муками, Что певалось дедами, то поется внуками. Пейте, пойте в юности, бейте в жизнь без промаха - Все равно любимая отцветет черемухой. Я отцвел, не знаю где. В пьянстве, что ли? В славе ли? В молодости нравился, а теперь оставили. Потому хорошая песня у соловушки, Песня панихидная по моей головушке. Цвела - забубенная, была - ножевая, А теперь вдруг свесилась, словно неживая.

Ответы
Нина Ломакина

Никогда не спышала

Михаил Космирак

Прекрасно.

Александр Чебынкин- Ярославль

Ссылку вроде давал.Ну еще раз не повредит-http://vk.com/search?c[q]=%C2%E0%EB%E5%F0%E8%E9%20%CF%E0%EA&c[section]=audio

Михаил Космирак

Да есть Александр спасибо, пробовал зайти чтото не получилось, потом дочку попрошу она найдёт.

Александр Чебынкин- Ярославль

В контакте в разделе музыка набрать-Валерий Пак и он выдаст все что там собрано.Кстати мне очень нравится этот бард