Олечка Ангелова

Если женщина хорошо разбирается в различных областях: играет в шахматы и футбол (выучила все футбольные клубы), понимает в электричестве и в сантехнике, умеет строить дом и разбирается в машинах ( поменять колесо и тд) Вопрос а нужен ли ей вообще мужчина рядом? Или это всего лишь слабости женщины?

Ответы
V/
V/S/G/

А про продолжение Рода? или искуственное оплодотворение..не знамо от кого ? Ой на эту тему что только не говорили..Я за семью за детей внуков и внучек...Год моего рождения 1960..

Олечка Ангелова

Есть много брошенных детей

V/
V/S/G/

Не спорю...

Пётр Ермаков

Если отбросить такое понятие, ка семья, то мужчина ей не нужен. Для интимной жизни в отдельные моменты она всегда может заказать партнёра - сейчас это не проблема...

Ценитель Прекрасного

Ну если она и всё остальное сама делает, то нет. А если серьёзно, то уметь делать ещё не значит хотеть это делать. Так что - не исключено, что и нужен.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если рассматривать мужчину, исключительно с точки зрения техника и болельщика, то конечно не нужен!

Олечка Ангелова

Вот я такого же мнения

Маргарита Злющая (77Мск)

Это так и есть...)))

Олечка Ангелова

У нас большинство женщин, чтоб от мужа дождаться поменять лампочку или сделать розетку, сами делают

Маргарита Злющая (77Мск)

Если нет желания делать, можно оперативно вызвать техническую службу. Они в том числе и лампочки меняют!

Олечка Ангелова

Согласна. 🤝👍🌷

Зд
Здравствуйте

Да будьте так любезны,живите одни...рожать от ветра собрались,или все же от дерьмовых таких мужчин?

Бмв, Х 5

Мужчина нужна женщине для того чтобы создать счастливую семью, ну а так зачем такой женщине муж?

Алекс Венцель

И на кой чёрт нужна такая женщина которая уже всё знает? С ней даже поговорить будет не о чем...

Олечка Ангелова

Вы в этом уверены?

Алекс Венцель

Абсолютно. ))))))

Олечка Ангелова

Думаю вы лукавите)

Алекс Венцель

У меня большой жизненный опыт, но я выражаю лишь свои собственные мысли по этому вопросу...

Олечка Ангелова

Я вас услышала). К сожалению тоже большой опыт жизненный

Котик - Наркотик )))

Да нафиг мужику такая женщина — потому что в ней уже ничего практически женского не осталось

Сергей Осипов

Да , мы человеческие самцы с возникновением ЭКО уже не нужны даже для репродукции...)))

Ко
Константин

Ну если она в мужчине видит лишь только всё это... То конечно, он ей будет не нужен ...

Олечка Ангелова

Спасибо за ответ

Ко
Константин

Потребительские отношения - проблема современности. То же самое как большинство мужчин видят сейчас в женщинах только "стиральную машину", "автоуборщик", "кофеварку", "повара" или средство для потрахаться и не более... И вам спасибо за вопрос 🤝

Олечка Ангелова

Вот именно это как замкнутый круг.

Ко
Константин

Вы правы.

Анна

Ну мужчина не для ремонта нужен, как и женщина не для готовки и уборки родилась)

Олечка Ангелова

Тоже верно

$Фантазёр$

Нужен конечно, как бесплатное приложение, для проживания, совместных утех)

$Фантазёр$

Может он будет вас веселить, петь вам песни, разнообразить досуг чтоб было весело))

Олечка Ангелова

Это очень сложно

$Фантазёр$

Почему

Аксинья

А поговорить? А поплакаться в жилетку..., а услышать эти слова:🖼

Евгений Бригг-Снежин

Долой ....- унынье и сомненья!...
Скрытно живет - само по себе —
Некое. Всемогущее и грядущее!?)
Силища есть и в нас самих !)
Но мы Его не ведаем, пока не
прозвучит наш зычный Стих!?,.
Стих озарен тем Духом вечных истин
полон !
И Он далёк ит мира суеты и л ж и …
Враг ?- ты страшись, мечись и трепещи,
. вечно дрожи?!
© Евгений Бриг-СНЕЖИН....

Al
Alex

И трахает..она сама себя пускай в ванной тоже. Просто замечательно..

Олечка Ангелова

Фу, как не красиво

Al
Alex

Зато правда. Все ж сама..

Романа

А мужчина нужен только лишь для всего выше перечисленного? 🤔

Виктор Маркелов

Быть такого не может. Женщина неразвита, да ещё и в слабостях.

Alla Lala

Если она сама себя содержит..ей УЖЕ мужчина нахрен н нужен!

Олечка Ангелова

Это точно

Мое Имя [ I'm The Man ]

все равно семья всегда была в приотитете 😁

Ан
Анастасия

....да на здоровье - пусть увлекается - а вместе и то веселее)

Олечка Ангелова

Конечно

Алексей Волжский

Мужик всё равно нужен , жена тоже почти всё сама делает

Добрый

Так это ж гермофродит..сам ебётся,сам родит.

Добрый

А говорят,что в росии нет геев.