Роман

ДЕВУШКАМ: Замужем житье не худо? ))))

Ответы
Александр Мамаев

В свете ж вот какое чудо ... Штирлиц выпал из окна пятого этажа. Чудом зацепился на третьем. Чудо опухло и долго болело.

Гала Galina

да уж.......там и белочек увидишь, и 33 чужих богатыря встретишь...............а так хочется с Гвидоном на Буян.........))

Евгения Козырева

Не ходите девки замуж,замужем не весело..то трусы не постирала,то не там повесила 😄

Ирина Довженко

Замуж выйти не напасть- как бы замужем не пропасть.Смотря за каким мужем не худо.

Тата Кот

если муж хороший почему ж должно быть худо? а если плохой то и без него не лучше

Galina Galina

В свете есть такое чудо как любовь и совместимость и это значит не худо))

Александр

замужем они работают!!! Тебя же надо накормить и обстирать да еще и дать

Татьяна Матерова

жизнь вещь многогранная, коктейль))))))))))) и хорошо, а то было бы скучно!

Ольга Произносимая

как может быть житье с любимым человеком худо.если худо разводитесь

Та
Таниука

Даже есть такое чудо: Муж орешки всё грызёт, Сладко песенки поёт...

Ra
Rasena

.......в свете ж есть такое чудо....чешуёй, как жар горя....33 богатыря 😉

Т. Сергей

)))) и с ними дядька Черномор - опытный и бровь умеет облизывать.

Татьяна Гончарова

Бабы каются, девки замуж собираются. Не побываешь - не поймёшь.

Татьяна Хохрякова

в свете ж вот какое чудо.....если лад в семье, что ж там худого!?

Алина Гречухина

замужество -это естественный процесс, а далее -- как Бог даст

Лариса Строевская

не ходите девки замуж,ничего хорошего. утром встанешь..... 😄

Галинка Семёнова

очень даже не чего,но это зависит все от второй половинки

Евгений Семёнов

Это у них над спрашивать. Главное нам что бы было хорошо)))

Mr Френки

Когда буду замужем-тогда отвечу. А вообще,думаю- неплохо.

Ирина Базанова

фу там не чего делать я там была. Такая ерунда простите.

Po
Polly

В Романе необходимости нет? Это Ваш следующий вопрос)

Роман

Вы не поверите, - 100% мимо)))) Только юмор 😉

Po
Polly

Слава Богу! Вы не представляете на сколько меня это радует)

Роман

Серьезно радует, или шутка в ответ?)))

Роман

Вот замечательно как выходит, мы оба так думаем, и совсем не думаем о всяких там романах))