Надежда Компас - Но Не Твой!

С кем поведешься, того и наберешься. Есть люди - мухи, и есть люди - пчёлы! Пчела всегда будет вас вести к цветам! С умными людьми будете развиваться! С хорошими людьми будете достигать целей! С плохими будете всегда в негативе. А какое у тебя окружение?

–1
Ответы
🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Есть люди мухи и если женщины в чем то похоже на муху то даже лучше потому что мухи самые казуальные создание в мире🤪А пчелы могут и жалить если что)С умными не всегда можно развиваться а даже стать человеком хуже.Например кем ты станешь с умный убийцей;)?Вот с хорошими людьми согласен что в основном все будет хорошо но я знаю и тех которые утверждают что с ними после какое то время и скучно😏Вот с плохими все гораздо легче если контролировать ситуацию!А иногда и наказать не жалько и есть даже хороший шанс для них что станут человеком лучше

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так многие люди маски надевают. Вам наверное так проще. Это же не осуждается.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Прикольно что ты умеешь общаться даже с таким как я

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я же не вижу какой ты? Просто общаюсь ,слог у тебя правильный ,без ошибок, и мысль не глупого человека. Значит мыслишь ,разумно!

Светлана Костина

У меня очень разное окружение.Причем полярности не наблюдаю.В одном человеке мешанина и пчел и мух ,и мёда с го..ном.И если в частной жизни я еще могу отсеять людей,в которых мухо -говённая тема преобладает,то на работе фигушки.

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁👌 То что так и есть. Я полностью с вами согласна!

Александр Апанасенко

Так было задумано! Это порождает стимулы к росту!

Три3Ло Zloe

Никакое . Нет окружения . Мне кажется порожняк вот это там...если ТВ никому не выгоден - нет ни пчёл , ни мух. Тебе-то мож и надо чему то набираться , но вот вопрос : а нахрена ТЫ-то им нужен , "набирать" тебя ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это только ваш личный взгляд и отношение ,к данной ситуации. Есть такие люди для которых очень важно с какими людьми они общаются.

Три3Ло Zloe

Ну а чего ав не там с ними , а тут с нами ? Это не только мой личный взгляд - это мой кругозор , собранный из осколков .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как по разному мы смотрим на МИР!

Три3Ло Zloe

И это хорошо. Кто-то смотрит , а кто-то зрит.

нет плохих людей нет хороших людей, есть только их конкретные поступки и их личный выбор ! В зависимости от того. что каждый выбирает ему и предлагают дальше или цветы или навоз!

ну вот и правильно делаете , поверьте. таких людей потом жизнь всему научит !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы знаете ,если бы эти люди понимали,но походу они не делают выводы из ситуации.

да знаю, они реально не понимают, но это до поры до времени, некоторым сразу ответка приходит из окружающей среды. а другим накапливается и потом выдаёт всё сразу !

🤝🌺

Александр

У меня кошка. Чёрная. Уже который год не могу освоить испускание искр, хоть и общаюсь с ней довольно тесно. Сомневаюсь я в этой Вашей парадигме, искр-то нет...

Юрий

сейчас вот подумалось. Так получилось, что у меня сейчас друзья коты. И вокруг сплошные крысы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо ,же. Есть кому крыс гонять.

Victor Rabe

честно говоря попахивает философией трутня - кто то куда то его всё время должен вести ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какая разница,

Victor Rabe

по сути ни какой - просто замечание

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня всегда окружали ток хорошие люди. Наверно это потому что я некогда не искал плохих

Сергей Л.

Жаль что не читаете Библию, там-все испытывай, изучай, хорошего придерживайся!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да не вьезжаю я в библию.Не могу ещё понять про что там.

Сергей Л.

Не переживайте, у меня родственник такой же! Читаю легко и просто, что не понятно, у батюшки спрашиваю!

Сергей Л.

Здоровья вам, Надея!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, взаимно.

All Марк

"ты пчела, я пчеловод, а мы любим мёд. С тобой мне повезёт и в танце унесёт.."))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁👍🤞складно ,придумано.

All Марк

😉

Владимир Фефилов

Хорошее сравнение, неожиданное.. Для меня.. Стремлюсь к позитивным, умницам.

Ал
Александр

Одиночество , самое лучшее окружение , не подведёт и не предаст

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нельзя быть человеку одиноким.Жто погибель.

Иехидна 🍄

Чувствую себя что мухой, и не просто мухи рядом а целый рой

Иехидна 🍄

Была бы водка было бы ваше жарко)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет водки? Может это к лутчему?

Иехидна 🍄

Наверное,..
Вы не любите выпивших???

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты прав, вообще не люблю

Иехидна 🍄

Это плохо...
Очень плохо...

Семён

Я волк-одиночка. Сам себе командир и начальник штаба ...!!!

Семён

Я упал, порыв сухожилия, операция, сижу в кресле на колёсиках, вообще не обуваюсь...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ужасс. ДА это серьёзно .

Семён

В пятницу еду швы снимать ...

Семён

🌹🌹🌹

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У меня вокруг одни цветки, да и на спрашке тоже! 👍😇

Василий Про

Как и у всех, вечно озабоченная чем ни будь толпа.)

Сергей Греков

Мои хорошие, не идеальные, но мне такие нравятся.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Идеальных и нет.Привет,Сергей!

Сергей Греков

Привет Надюш, нет, но многие утверждают противное имея себя ввиду, не сталкивалась?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сталкивалась, сколько угодно

Сергей Греков

Ну вот, я вообще нутром таких не принимаю, нехорошо так говорить, но не люблю я таких людей.

Ва
Валерий

мы щас в говне.надо выбираться.но головку держим

Марго Беккер

Почти никакого. о что меня радует, я не ведомая...

Анастасия

У меня всякое разное окружение, яркие личности)