Lady Dance

Секс как туфли-пока не померяешь, не поймешь?😏

Ответы · страница 3
Ильдар Алыков

А говорят что женщина с первого поцелуя определяет каков мужчина в сексе

Vagif Gasanow

не удивительно что ваш гардероб полон обуви а жизнь близиться к закату...

Lady Dance

До заката ещё очень далеко

Lady Dance

Очень долго

Vagif Gasanow

старость не спрятать под метром штукатурки!

Lady Dance

Где видишь старость 🙄

Lady Dance

Протри глаза

Vagif Gasanow

зачем их протирать раз ты тут зависаеш,былаб счастлива не торчала бы тут,распуская сопли типа секис как обувь!!ни галош ни пенсионера!

Lady Dance

Мнение чурок не интересно🤣

World See

Так надо почаще мерять,а то некоторых уговаривать приходится подолгу😂

Lady Dance

Туфли уговаривать?🤣

Гагик Галстян

ага... и туфли по несколько сот раз снимаешь-одеваешь, пока не...😆😆😆

Александр Грызлов

Ну если запрыгнуть, подрыгаться, встать штаны одеть и пока, согласен

Валерий Рудаков

ну вот и как сохранить Девственность?? когда придёт черёд и поймёшь?

Валерий Рудаков

какой ужас

Lady Dance

🤣🤣🤣

Валерий Рудаков

я представил себе что это будет после 124 раза))

Lady Dance

И что же?

Олег Коваленко

А Вы правы. Мерить надо а то всё равно что купить обувь без примерки.

Lady Dance

Ну да

Lady Dance

😃

Олег Коваленко

🤔Так, однако я давно не мерил обувь.

Lady Dance

Не покупаешь ?

Олег Коваленко

Так как же покупать, когда надо бедным Ротенбергам помочь дворы построить.

Lady Dance

Помогаешь значит?

Олег Коваленко

А вся страна помогает когда получают свою пенсию и зарплату и оплатами за жкх и многими поборами.

Cергей Блинов

Но когда туфли жмут,это плохо...а вот с сексом немножко по другому...)

Lady Dance

Мне не жмут туфли

Cергей Блинов

Тогда можно переходить к сексу.))

Gimitar Moev

Это да. Только если туфли не подходят, научить их не получается.😉

Lady Dance

Надо искать те, которые подойдут

Gimitar Moev

В сексе можно и "приручить".

Антон Blackdark

Тонкий юмор, .... интересно сколько туфлей ты меряешь в магазине 😜

Lady Dance

Смотря сколько понравится

Владимир Савин

...индивидуален....и не предсказуем (можем только предполагать)...🤔

Sined Nivas

Точно! Но у некоторых производителей заведомо удобная колодка🤭

Du
Durik

туфли мож но долго носить... а секс быстро надоест с одной и той же

Леонид 獅子急 Шестаков

а ещё со временем становится разношенной или стоптанной...леди...

Иван Дюльгер

Нет ну мало кто позволит мерить не знам что и в обще это личное😂

Varfolomey Orlov

секс это зарядка для похуденья . за час работы 5 кило сбрасывают .

Серж)))

🤣🤣🤣То есть это завуалированный тезис Размер имеет значение!

Владимир Владимиров

Разобрались с первого раза.......или много перемерить пришлось😉

Все Тот Же Гоша

бывает туфли померишь-хорошо,день походишь и выкинуть хочется

Lady Dance

Не бывает

Эдсон

Только наоборот.. когда туфли тесные- неудобно, ...а тут удобно)))