Не Добрый И Души Нет

вот говорят не ешь с ножа злым будешь .не ем а добрее не стал ?

Ответы · страница 2
Модель Для Идеальной Сборки

С топора надо есть. Желательно везде. Тогда окружающие будут очень очень добры

Не Добрый И Души Нет

у окружающих сразу паника начнется

Модель Для Идеальной Сборки

За то вам никто не скажет, что вы злой

Елена Буточкина

Причина не в ноже, а в Вас...Что то Вам не хватает в жизни, скорее всего любви...

Не Добрый И Души Нет

все может быть даже то чего не может быть

Елена Буточкина

Конечно! Но у Вас всё можно изменить...

Елена Буточкина

Я так понимаю, что Вам не нравится быть недобрым?

Елена Буточкина

Тогда зачем вообще этот вопрос был?

Орхи Дея

Потому что это суеверие. Добрее стать поможет применение советов из Библии.

Орхи Дея

Конечно, важно Ваше желание. А с какой трудностью Вы сталкиваетесь в силу своего характера?

Орхи Дея

Я хочу помочь. В какой помощи Вы нуждаетесь?

Не Добрый И Души Нет

да ни в какой сижу тут на сектантов охочусь в черный список их толкаю

Та
Татьяна

потому что неверное высказывание,с ножа не нужно есть потому что это опасно

Оксана Багинова

тут не нож, не сабля не помогут. человеком надо быть самому в первую очередь

Эриний

Вы, наверное, мало общались со слабым полом. Вот где просто клондайк злости

Радуга

Это всего лишь примета, злость это черта характера, но с ней можно работать

Надежда Безбах

думайте о себе хорошо и таким стремитесь быть и увидете как это прекрасно

Климентия

А мне тоже говорили , но там муж должен быть злым или лысым, точно не помню

Ирина Поречная

А еще говорят печень будет болеть, так вот не пойму, печень тоже не болит?

Ан
Анна

Тогда попробуйте поесть с ножа. Может быть, наоборот сработает ? 🙃

Александр Кудлаев

Лукавишь Олежка-по фотке сразу видно-добрейшей души человек!))😀😉

Александр Кудлаев

Молчу как рыба!))👌✋

Liliя ******

Потому что тянешься к ножу, а грех считается даже если взгядом захотел

Наталья Солнечная

Это предостережение, чтоб язык не отрезал!) Вот тогда стопудово злой!)

Не Добрый И Души Нет

да не дождетесь он у меня тренированный

Наталья Солнечная

Я ж любя! Чего сразу прям так то вот...?)

Лена Исламова

утешьтесь тем что многие ведут себя так как будто едят с топора))))))))))

Не Добрый И Души Нет

хороший ответ не стандартный 😜

Светлана Олейникова

Значит, что-то ещё надо не делать, на ночь не подметать, кажется... 😊

Елена Максимова

Есть только один способ положить конец злу - делать добро злым людям

Zlatoslava Utgof

Это мы еще не знаем каким бы ты был, если бы все это время ЕЛ с ножа...

Не Добрый И Души Нет

таки 14 лет ел со штык-ножа

Zlatoslava Utgof

и был добрее душой? пока дружил со штык-ножом, нет?

Не Добрый И Души Нет

да и сейчас не злой .это маскировка

Zlatoslava Utgof

знаю. еще по аватару поди в ГРУ служил? сколько встречала - прекрасные люди!

Zlatoslava Utgof

мне можно - я на работе )))

Zlatoslava Utgof

Точно! вдруг! а я и не знаю... ))) А по заданной теме: приметы сбываются, если в них верить. Вы явно жизнь не по приметам изучаете, так что Вам можно с ножа есть!

Людмила Гладкова

чепуха это,если человек по природе злой,хоть с чего ешь,и наоборот..

Любовь Шарапова

ЗНАЧИТ ВОЗЛЕ ВАС НЕТ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ПОСТАРАЙТЕСЬ САМИМ СТАТЬ ДОБРЫМ