Вероника

На этот год астрологи и ясновидящие напрогнозировали разные аномалии, катастрофы, болезни ..., что вы думаете по этому и верите ли в это ??

Ответы · страница 3
Светлана (Москва)

а здесь и не надо быть ими...и так всё просчитывается легко.Будет сложно,это правда,но если мы все будем вер

Геннадий Алпатов

Ну, не только эти веселые ребята... Есть ещё геофизики... Эти вообще ничего хорошего уже 2 года не наблюдают.

Михаил Верхов

верь тому что видишь , не обязательно впитывать все то что говорят люди , собака лает ветер носит!)))

Наташа Салопаева

ну год-то високосный, и все , конечно, подстраховываются....А вообще все что угодно можно ожидать.....

Дмитрий Я

а без этого никуда каждый год все это происходит было бы странно если бы нагадали обратное...)))))))))

Р. М.

Не верю, ибо сам гороскопы штамповал. Но чую - многие будут мечтать, чтоб этот год скорее кончился

Анатолий Ростовский

Верю Богу и Библии, верю что к этим астрологом и экстра сексам не верить. А катастрофы будут

Николай Сочнев

Прогнозы появятся когда што то произойдёт ! Они будут утверждать што они предупреждали !!!

Ximera

Аномалии и катастрофы уже давно. Природа матушка мстить за непотребное отношение к ней!

Алексей Генералов

Что будет, того не избежать и ничем это не изменить, а верой в это или неверием, тем паче!

Газинур

ваще я астрологии не верю. и не наука это. но смотря канал рен-тв. то волос дыбом встаёт.

Сергей Шукшин

ну во первых не верю и , даже , не слушаю , да и в прошедшем году разве мало всякого было ?

Грач Налбандян

Фигня. Но, где нибудь, они обязательно будут. Это природа. А войны на земле, всегда были.

Неизвестно Неизвестно

Слушай ты не могла-бы попросить этого прорицателя помочь набрать футбольную команду .

Вадим Русских

В один год комсомолка подняла все прогнозы, данные в начале года- ни один не сбылся...

Владислав

Это беспонтовая инфа,не пригодится,хоть правда хоть не правда,у каждого своя карма,

Инга Сикорская

Не верю, всё будет так как получится. Чему суждено случиться обязательно случится.

Аврил

ну у нас точно что то будет..последний месяц землетресения мелкие 2-3 раза в неделю

Ев
Евгений

Каждый год прогнозируют и что? Пропаганда очень мощная в нашей дебильной стране!

Вячеслав Трифонов

Об этом говорит Библия что так будет Библии верю а всем тем кто прогнозируют нет