Ксения Батьковна

мясо или вегетарианство?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 С возрастом человеку действительно нужно всё меньше мяса. Но растущему организму оно необходимо. Мясо дал людям в пищу Бог вскоре после Ноева потопа. До потопа люди мясо не употребляли 🙂

Владислав

Любое,но если это против желания,то будут вопросы,мол что я получу взамен жертвы ,взамен делания не того что хотелось,не говоря о взращивания тихой ненависти к тем кто не делает жертвы

Александр Изотов

где-то читал, что в мясе есть семь аминокислот, необходимых для организма, которых нет в растительной пище вообще... и минералы нужны... даже лоси соль лижут... 🤗

Виктор Соловьев

Это серьезно..выбор каждого..Я 40 лет любил аж с кровью мясо.Но потом стало жаль рыб животных стал вегетарианцем...Нисколько не жалею уже 25 лет..

Виктор Соловьев

Это серьезно..выбор каждого..Я 40 лет любил аж с кровью мясо.Но потом стало жаль рыб животных стал вегетарианцем...Нисколько не жалею уже 25 лет..

Виктор Соловьев

Это серьезно..выбор каждого..Я 40 лет любил аж с кровью мясо.Но потом стало жаль рыб животных стал вегетарианцем...Нисколько не жалею уже 25 лет..

Виктор Соловьев

Это серьезно..выбор каждого..Я 40 лет любил аж с кровью мясо.Но потом стало жаль рыб животных стал вегетарианцем...Нисколько не жалею уже 25 лет..

Виктор Соловьев

Это серьезно..выбор каждого..Я 40 лет любил аж с кровью мясо.Но потом стало жаль рыб животных стал вегетарианцем...Нисколько не жалею уже 25 лет..

Виктор Соловьев

Это серьезно..выбор каждого..Я 40 лет любил аж с кровью мясо.Но потом стало жаль рыб животных стал вегетарианцем...Нисколько не жалею уже 25 лет..

Виктор Соловьев

Это серьезно..выбор каждого..Я 40 лет любил аж с кровью мясо.Но потом стало жаль рыб животных стал вегетарианцем...Нисколько не жалею уже 25 лет..

Виктор Соловьев

Это серьезно..выбор каждого..Я 40 лет любил аж с кровью мясо.Но потом стало жаль рыб животных стал вегетарианцем...Нисколько не жалею уже 25 лет..

Виктор Соловьев

Это серьезно..выбор каждого..Я 40 лет любил аж с кровью мясо.Но потом стало жаль рыб животных стал вегетарианцем...Нисколько не жалею уже 25 лет..

Виктор Соловьев

Это серьезно..выбор каждого..Я 40 лет любил аж с кровью мясо.Но потом стало жаль рыб животных стал вегетарианцем...Нисколько не жалею уже 25 лет..

Сергей Манахов

Мясо. Мясо, Мясо, Мясо, Мясо, Мясо, Мясо, Мясо, Мясо. За неделю на овощах похудел на 5 кг. Ни о чём другом думать больше не могу.

Алекс Венцель

Всё хорошо в меру и ни в чём не надо себя ограничивать...Организм сам знает что ему нужно.

Галина

и мясо необходимо не поешь его, голодный целый день и откажут ноги в первую очередь .

ᚦᛊ∨ᛁ

...две крайности..))., 😉..выбирайте Золотую середину, легче будет удержать баланс..))

Pups

Правильно. Кушай мясо закусывая капустой🤣🤣🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😁))

Valentin Garmanov

Вегетарианец-это старое индейское слово означающее : <ху@вый охотник >

Даниил Белевитин

Мясо по-любому! Спартаааак! Растительные белки хуже усваиваются.

Константинов Александр

И все таки вегетарианство.Все человечество к этому идет.