Олександр Фисенко

Мужчина такая сволочь,хуже которой может быть только женщина??

Ответы
Елена Островская

Мужчина и женщина ищут в отношениях внимания к себе. Любое неудовлетворение в отношениях возникает из-за того, что одна из сторон недополучает внимание от партнера.

Может показаться, что отношения терпят крушение из-за сложного характера, дурных привычек, непристойных поступков одного или обоих партнеров, но если партнеры дают внимание друг другу, эти причины не могут привести к разрыву.

А вот когда один партнер прекращает давать внимание другому, тогда начинается битва, в которой есть место всем негативным чувствам.

Мужчина и женщина по разному оперируют вниманием. Женская форма внимания, когда человек полностью внимает собеседнику, т.е. без сопротивления воспринимает образ, переданный ему собеседником, и мужская форма внимания — вовлечение в какой-то процесс. В этом случае человек полностью вовлечен, и не отвлекается ни на что другое.

Мужчина жаждет, чтобы женщина полностью внимала ему, раскрыв рот и соглашаясь со всеми его доводами. Принимала его информацию безоговорочно. Другими словами, проявляла к нему женскую форму внимания. Примерно так мужчина ожидает, что женщина будет всегда готова к сексу с ним.

И чтобы женщина внимала ему, мужчина применяет свой прием обращения со вниманием. Он вовлекает ее в процесс формирования новых впечатлений, чтобы она раскрылись и начали внимать.

Мужчина в отношениях всегда задает направление, т.е. предлагает проявить интерес к чему-нибудь новому, где, по его мнению, могут возникнуть новые впечатления и тем самым ему начнут внимать.

Женщина, не поддерживающая длительно мужчину в его вовлечениях, становится для него источником дискомфорта и постепенно он прекращает завоевывать ее внимание.

Мужчина, прекративший вовлекать женщину в сферу своих интересов, не дающий ей новых впечатлений, вызывает в ней разочарование.

Женщина считает слабым того мужчину, который не смог убедить ее внимать ему, мужчина считает стервой ту женщину, которая не вовлекается в его предложения.

Елена Филатова

мужчины сволочи. делятся на постепенных сволочей и конченых. но в итоге постепенные сволочи становятся кончеными. Аксиома жизни. При чем..предопределяя последющие вопросы..замечу---что мужчина может быть НЕсволочью для одного человека... а вот по отношению к другому показывает свою свол..... ю натуру. А женщина либо принимает его таким......либо отправляет далеко и надолго.......либо становится хуже него. 🙂

Natasha Gorodchikova

половая принадлежность не может быть сволочью, но с обоих сторон есть люди, которые неверно истолковывают что-либо, и если чье-либо поведение не укладывается в зашоренные рамки индивида, то тот самый индивид и считает сволочью того, кого, в сущности, не в состоянии понять..

Антонина Ханес

"Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца" (Экклезиаст 3:11).

Глаза Цвета Счастья

да что ж все везде отрицательное женщинам приписывают? O_o словно мужчины лишь ангелы воплоти! Не доводите женщин до того, чтоб по отношению к Вам она сволочью не становилась.

Я Счастливая

Не соглашусь, есть и мужики сволочи, и женщины, а также есть и порядочные мужики и женщины. И вообще этот вопрос слишком относительный.

Карина ......

мужчина женщины!!!да что все поделить не можете ? все очень даже просто что не спросит женщина отвечайте согласием мужчине молчанием

Елена

женщина становится сволочью, только после того, как ее мужчина приложил максимум усилий для достижения этого эффекта

Elena Stolyarenko

глубокомысленное замечание... наверное у человека пишущего такие изречения все ОТЛИЧНО в отношениях с женщинами..

Людмила Бондаренко

Женщина узнаёт от мужчины, что ей надлежит видеть, а мужчина узнаёт от женщины, что ему следует делать. (Руссо)

Олександр Фисенко

Бабушка зря не сказала бы!..

Людмила Бондаренко

Да,просто многие её выражение понимаешь позже...

Олександр Фисенко

Вристос Воскрес,Люда! Мира,здоровья,благополучия Вам!!

Людмила Бондаренко

Воистину Воскрес!!!Взаимно,Саша,а самое главное настоящеё любви!!!

Людмила Бондаренко

Будет,мысли же материализуются!!!

GALA SHAV

все сволочи делятся, на две категории-порядочные, и не порядочные. " К какой тогда нас категории отнести") 😞

Олександр Фисенко

А если Вы не понимаете шуток и Вас это задевает,мне вдвойне жаль !

GALA SHAV

судя по вашему ответу,вы понимаете только свою шутку 😄

Олександр Фисенко

Вам я не то хотел написать! Это ответ другому оппоненту! Извините!

GALA SHAV

вы передумали))))точнее ваш компьютер?))))

И)
Ирина )))

ахахаха)) вспомнилось)))"Хуже чем слон в посудной лавке,может быть только ежик на заводе презервативов")))

Elena.....

Нет, не правы. Если мужчина решил стать сволочью, ни одна женщина не сможет стать хуже.

Городской Отдел Образования

Оба не подарки, просто разучились понимать друг друга и принимать такими, какие есть

Олександр Фисенко

Просто женщины оставаться женщинами,а мужчины мужчинами!! А не то,что сейчас!...

Городской Отдел Образования

в наше время женщине очень сложно оставаться женщиной, имея на балансе детей, от которых ушёл папа в свободное плавание и в данном повсеместном случае нужно ЖЕНЩИНЕ памятник поставить за то, что она ОДНА воспитывает ваше продолжение. Это не так?

Олександр Фисенко

Просто так,без причины,не уходят!! Скажите,а есть ли сейчас из кого выбрать?? Большая половина дев.курят и бухают!!!..

Городской Отдел Образования

каждый находит то, что ищет, видит и принимает, а потом вдруг прозревает... бросить и уйти легко, а вернуть то, что было при знакомстве и сохранить это ради собственных детей нужна СИЛА и мудрость. Извините, из мужчин сейчас выбор итого меньше.

Олександр Фисенко

Я не курю,не пью почти,умею готовить не плохо,консервацию заготавливаю,вяжу на спицах немного. скажу прямо-не хочу тех,кто сейчас называется женщинами.Это не обо всех,конечно!

Городской Отдел Образования

Такой интересный во всех смыслах мужчина... Одно имя чего стоит. Может Ваше СЧАСТЬЕ где-то рядом, а может и чуть подальше. Надо просто подождать. Мы разучились ждать. Нам нужно всё и сразу. Но получая всё это, мы не замечаем истинно НАШЕГО, потому что в тот момент просто ЗАНЯТЫ другим (не своим) человеком. Улыбнитесь! И вообще чаще улыбайтесь и в свои 33 года, я думаю Вы сможете оценить искренность ответной улыбки. А на женщин не нужно обижаться. Каждый живёт так, как ему нравится. Если это их устраивает - это их выбор. А Вам желаю найти ту единственную, ради которой Вы горы свернёте и одарите её своей любовью и нежностью! Ибо, даже птицы живут парами.

Сергей Миних

хуже которой не может быть уже никто только ее мамочка, когда превратится в тещу....

Евгений Стариков

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, но каждая женщина думает о них ещё хуже.

Лейсан Ведрова

И мужчины и женщины всякими бывают, но зачем всех под одну гребенку....печально.

Лейсан Ведрова

Значит не тех людей слушает....

Олександр Фисенко

А кто говорит обратное?? Послушаю!..

Лейсан Ведрова

В нашем окружении все женщины любят и уважают своих мужей, мы за ними как за каменной стеной. Не думаю, что наши мужья будут плохо о нас говорить.

Татьяна Дуганова

мужчина вы преувеличиваете, женщина святое существо!!! на ее нужно молиться....

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга

Женщина тоже может быть сволочью. Но как правило в основном это мужчины.

Ольга

Да ладно. Есть и похуже....

Ольга

Я как бы тоже...

Ольга

)))

Ольга

бежим