Ве
Веруня

Вопрос на засыпку: Вы часто на работе засыпаете? 🙂

Ответы
Иван Егоров

Каким-это образом? Можно скажем часок вздремнуть, откинув сидение в машине. Это единственное место где можно реально, находясь при этом на работе поспать.

Ве
Веруня

80% пишут, что могут поспать)))

Иван Егоров

Да, а потом жалуются. Мало платят! Хотя я думаю из этих 80 % половина врут. А другая половина сидят на низкооплачиваемой работе и ноют.

Ве
Веруня

Скорей всего)

Иван Егоров

Работать надо, ну иногда и хитрить не мешает. Т.е. без фанатизма!

Ве
Веруня

)))

Усман Джангиров

иногда.. когда делать совсем нечего.. и шефа нет..а если есть он начинает ныть.. за что я вам разгельдяям деньги плачу.. ну и в таком духе

Ве
Веруня

Понятно))

Усман Джангиров

но его никто не слушает обычно..

Владимир Monk

да, периодически. правда не во время работы, а когда перевозят на машине с объекта на объект, но это посреди рабочего дня.

Ве
Веруня

Возможности надо использовать 😉

Aleks Sh

НИКОГДА!...... Было правда раз... спал с открытыми глазами но это было очень давно, мы тогда двое суток не спали вообще))))

Ве
Веруня

Бывает!)))

Aleks Sh

Уже нет)))

Александр

Никогда..Даже как-то неудобно перед коллективом...Все дрыхнут, а я понимаешь, как трудоголик...

Ве
Веруня

)))))

Анатолий Петров

Я имею привычку засыпать засыпавшись не сделанной работой.Поэтому не засыпался ни разу!))))

Ве
Веруня

Молодец!))

Анатолий Петров

Стараюсь!)))

Константин Бакланов

Ну если научится при разговоре с клиентом засыпать, то приходилось бы каждый день спать)

Станислав Кушнарев

если честно - ни разу не заснул, хотя испытываю такое искушение каждый день после обеда 😉

Анна Александровна

Да, стабильно, причем- работая, не могу бороться со сном, меня даже начальница жалела!!!

Ве
Веруня

)))

Yanka Egyptianka

когда работала сутки/двое, спала даже сидя с открытыми глазами и дежурной улыбкой)))

Ве
Веруня

))))

Shuru Chul'dum

Бывало веки тяжели...но заснуть тебе никто не даст, если ты-воспитатель в ясельках.

Ве
Веруня

Я во время детского сна?)

Shuru Chul'dum

Низя))) не положено)

Ве
Веруня

Эх!)

*лидия*

нет это как надо работать что бы засыпать? а вообще у меня кофейный аппарат стоит

*лидия*

не многие это точно

Ве
Веруня

Мне об этом пишут процентов 80!

*лидия*

ну это понятно тот кто здесь торчит это или безработный или нефига не делающий на работе

Ве
Веруня

Согласна

*лидия*

😉

Владимир Лунев

Я работаю грузчиком.Как только упал мешок с цементом на спину-сразу засыпаю.

Ве
Веруня

Аха-ха!)))

Ascetic

нет только когда уже капитальный пере напряг зимой и завал с работой

Ве
Веруня

Понятно)

Ascetic

а вообще не над брать подушку на работу вредная привычка)))))и засыпать не будете

Светлана Васильева

у нас попробуй засни,без рук останешься.Работаешь на авторежиме

Ве
Веруня

Смотрите там осторожней!))

Светлана Васильева

пытаюсь,пока получается

Sa
Santiago

желание часто появляется, но в тык получать как то не хочется)))

Ве
Веруня

Держитесь там))

Михей

да я бы с удовольствием.... Но то холодно, то жарко, то мокро.....

Ве
Веруня

Не срослось)))

Михей

что? где? Почему?

Ве
Веруня

Заснуть на работе))

Михей

ааааа! Не, ну в принципе, иногда получалось.... Но редко. А вот на предыдущей работе не поспать в ночную смену было прямо-таки плохим тоном))))

Ве
Веруня

Понятно)

Михей

теперь такое не прокатывает((((

Павел Чеглаков

каждый день после обеда. вот бы в детский сад назад в прошлое

Ве
Веруня

Ага)))

Анвар Мухаметов

Пока не исполняю никаких обязательств! Хочу-копаю...не хочу...

Александр Новосельцев

нет на роботе надо работать, а не спать, дом для этого есть!!!

Ве
Веруня

Правильно)