Ольга Ткачева

🖼какая тема читается?

Ответы
Игорь Дробков

Это новый тест у психиаторов?
Сильный ....навроде как мужчина сидит на стуле?и к нему наклонилась женская фигура...но все это упаковано в стеклянной банке....

Татьяна Косолапова

Любопытный рисунок! Философско-любовная)) Двое размышляют о чем-то. Мне вообще какой-то кокошник видится у девы, а герой в более современном обличье 🤔

Alina Nn

очень толстую барышню,споткнувшуюся на дороге, мужчина на инвалидной коляске пытается поднять и поставить ее на ноги. А может пьяная она была....

Филосыч

Я думаю, подобное было бы не плохой иллюстрацией для некоторых фантастических повестей.

Ольга Ткачева

хотите предложить работу?

Филосыч

Хотел бы. Но пока не издатель. Увы.

Ольга Ткачева

понятно.. просто поумничали

Филосыч

нет. даже не умничал.Но, это реально подходит по иллюстрации книг!!!

Bo
Boris

А зачем так витиевато? Здесь видно, а в других твоих произведениях ни фига не разберёшь

Ли
Лия

Какая то печаль.С ним что-то не так.🤷‍♀️грусть,зеркала.Все очень запутано.

Di
Dimidrolishe

знакомая картинка .... вспомнить не могу , но видел очень давно .......)))

Ольга Ткачева

де жавю?

До
Добрая)

Женщина и мужчина держатся за руки ... На чем он сидит непонятно)

Лариса Евтушенко

Мне видится, они танцуют на коньках на льду. Очень красиво!

Warlock

.. То что "прочёл" ??.. Или то что увидел.. Это разные понятия..

Ольга Ткачева

а без выделывания.. можете написать и то и другое?

Warlock

.. Первое впечатление.. Мужчина не любит.. Девушка ищет сострадания.. Но оба персонажа из разных "полос" чувств.. А для люда.. Просто - любовь..

Ольга Ткачева

это всего лишь ваша версия... я уже получила ответ на эту картинку у вселенной

Warlock

.. С Вечными редко общаюсь.. Сильно торкает . когда на связь выходят..

Татьяна Tatiana

тема декабристов. жены....и их поездка к мужьям в ссылку

Eduard Prokopev

Мужчина и женщина.. и их бытие. Она всегда ищет тепла..

Ал
Александр

Мне кажется влюблённые я в этом искусстве не волоку.

Ла
Лазарева

Девушка слушает со вниманием молодого человека

Cветлана

мужчина обнял женщину на фоне камня какогото

Я Не Я

секс.. лицо на аве проще сделай.🎈🥃🌹🌈

Котопланетянин.

Ты и твой мужик, на стуле с калёсиками )

Элли Вамп

Из далека на банку с солениями похоже

Го
Города

Мин нет?😁😁😁 конечно приветствую!

Диляра Минькина(Пермь)

что он окружил ее полностью собой..