Pe
Peter

Три российских журналиста взяли интервью у Зеленского. Немедленно откликнулся Роскомнадзор и потребовал отказаться от публикации этого интервью. Генпрокуратура РФ немедленно начала проверку. Правда молодцы РКН и ГП РФ?

Ответы
Милош Йованович

Бред придуманный нациками...Этот наркоман мог бы не доводить до войны.ПВВ еме прелл

Pe
Peter

👎

Милош Йованович

предлагали по хорошему..Продали свою страну.

Ѻлегъ

видел я это "интервью" - поток грязи и словесного поноса

Pe
Peter

👎

Ѻлегъ

что, мил человек, не так?

De
Denis

Так оно и должно быть. Марионетке приказали. Вот он как собаченка лаял.

Сергій

Раз боятся, значит правда у Зеленского

Pe
Peter

👍

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Зеленский уже все сказал, что мог

Pe
Peter

👎

Адмирал Ясен Х**

Петер, сиди себе в Эстонии и сопи в две дыры. Урода кусок)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Надо ему круглосуточную трансляцию выступлений Путина вклюсчить))

Адмирал Ясен Х**

Да. И пусть радуется засилью быдла из шеневмерлыков)

Бывает И Лучше..!

Молодцы..! 🖼

De
Denis

Конечно молодцы. Европа блокирует наши СМИ. Нахрена нам это того клоуна слушать. Зачем? Если Европа политику со СМИ путает. Да ещё и переворачивает информацию. Там СМИ заказные. А вдруг у них, кто-то решит по другому. Шума может не получится. По тому и прячутся.

Es. Vik.

Конечно молодцы.