Анатолий Макаров

народ, активизировались воры с южных стран, а вы берегете свои кошельки, сумочки, смартфомы?

Ответы
Алексей Григорьев

Это что вопрос или научение. Здесь задают вопросы, т.е. спрашивают

Анатолий Макаров

пер.дур.пер.ждение закосил некототых, съемки ведутся

Евгения Солнце

интересно интересно разве только с южных стран??!

Анатолий Макаров

и местные тож

Евгения Солнце

ну вот!!! так было всегда: украл ты: время. любовь , надежду.... украли у тебя деньги что то ещё....поблагодари скажи Спасибо что взяли деньгами....

Анатолий Макаров

спасибо, ржу

Евгения Солнце

я рада!!)) это лучше чем паника)))

Лэд Корди

смотря куда иду

Анатолий Макаров

ЛЭДИ следи за собой

Лэд Корди

я очень редко ношу деньги))👍 👍

Анатолий Макаров

ладушки