Богдан Баега

Никак не могу вспомнить вот уже которую ночь с пятницы на субботу. Может меня инопланетяне похищают? Может это заговор Кассиопеи?!

Ответы
Ольга C

Я и с субботы на воскресенье не помню. И вообще субботу не помню. После вечера пятницы (23.59) наступает тут же вечер воскресенья (19.10)!

Богдан Баега

ого!!! вас тоже похищали

Ольга C

нет. я ж не помню про похищение 🙂

Богдан Баега

вот-вот! в этом и есть коварство

Ольга C

🙂

Ольга C

Я и с субботы на воскресенье не помню. И вообще субботу не помню. После вечера пятницы (23.59) наступает тут же вечер воскресенья (19.10)!

Наталь

Это синдром Слепакова)))У многих наблюдается)

Богдан Баега

что делать...

Наталь

Жить - точно) Люди и не с таким живут))))

Богдан Баега

страшно то как...

Наталь

Жизнь трудна, но, к счастью, коротка... Терпите. )))))))))))))))))))

Валентина Владимировна

что за заговор, почему не в курсе?

Валентина Владимировна

ммм...я раньше людей встречала..будто из одной матрицы

Богдан Баега

вот-вот

Валентина Владимировна

нет, реально, в разных городах, но как по одному лекалу скроены

Богдан Баега

от так! а говорят ничего загадочного не осталось! врут суки

Валентина Владимировна

не говори...я даже классифицировать пыталась, ну это во времена туманной юности...

Оксана

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Оксана

я,тоже ин

Оксана

Иногда не могу вспомнить,но инопланетяне тут ни причем)))))))

Богдан Баега

я думаю очень при чём

Оксана

🙂

Солоха

та же беда)

Богдан Баега

что делать...