Li
Linda4Ka01

🖼Кофе и шоколад, как ждала я вас😋 Ау вас какое любимое сочетание вкуса?😉

Ответы
Наталия

Креветки, запеченные под сырной корочкой:
1. В чугунной кастрюле (казанке) разогреть оливковое масло, высыпать лук, болгарский перец, чеснок, кориандр и чили, готовить, помешивая, 3-5 минут, до золотистого цвета лука.
2. Добавить в кастрюлю сахар, уксус, помидоры и петрушку, готовить, помешивая, примерно 25 минут, до загустения соуса.
3. Включить духовку для предварительного разогрева до 200 градусов. Готовый соус посолить и поперчить, выложить в него креветки, перемешать с соусом.
4. Выложить креветки с соусом в порционные жаропрочные горшочки, посыпать сверху сыром и поместить в разогретую духовку на 25 минут.
Подавать креветки сразу же.

Ду
Душа-К-Свету

мягкий творог с любыми ягодами в перемешку под натертым белым или черным шоколадом. На вид не очень но вкус супер) Ну и жаренная отбивнушка с пюрешкой и салатом. могу еще пару греночек с майонезом начесноить. Да жирно,но игда можно

Li
Linda4Ka01

👍

Наталья Мельник

Сварить зерновой кофе средней прожарки(ничего в него не добавлять)В мисочке тщательно размешать столовую ложку сливочного масла и столовую ложку мёда.Потом чайную ложечку этой смеси на язык и запить глотком кофе.

Li
Linda4Ka01

Хорошо что Вам такое вкусно

Наталья Мельник

А чего хорошего?

Li
Linda4Ka01

Мне например такое не по вкусу

Наталья Мельник

Это нормально)Я кофе с шоколадом не люблю.Зато без кофе шоколад растворяется во мне без меры.

Li
Linda4Ka01

👍

Soul

Милое сочетание🤗 А я последнее время вишню люблю в сочетании с утром после работы. Иду такой сонный, расслабленный, а у моего дома - вишня, бери и ешь. Угощайся, тебе здесь рады, для тебя все есть-внутреннее ощущение

Li
Linda4Ka01

🙂

Soul

☺️

Геннадий

Пельмени и горчица, пиво и водка, сало и чеснок, шампанское и капуста квашеная, красная икра и малосольные огурчики, селедочка и картошечка и много е другое. Читайте мою книгу о русской кухни и правильном питании

Li
Linda4Ka01

Прекрасно

Александр Колосов

Когда девушка вся в оргазмах, что сумел предоставить ей: "Приготовить что-нибудь, только на скорую руку кроме жаренных яиц не смогу, поспишь, так я мясо сварганю, с картошечкой".

Игорь Калиниченко( Русский)

Кофе с шоколадом, это арабские привычки. Не, был в Аравии. Учился в Ташкентском Политехе . Там кого только не было. Я кофе с лимоном люблю. И оказывается это не мое изобретение.

Алексей Старшинов

Долька лимона, чутка посыпать сахаром, пол ложечки икры белужьей( красная кижуча или нерки, для бедняков) как закуска к стопочке чернослива в арманьяке.

Li
Linda4Ka01

Чтож, неплохо

Алексей Старшинов

А, если не выеживаться и скромнее быть, то утром... Пол литра молока, сырок детский ванильный(например), порция пломбиру и ложечка сиропа или варенья по вкусу. В миксере на 10 секунд... Пить сразу, пока пенка не спала, под сдобную булочку УУУУ, вкусняха.

Li
Linda4Ka01

Ммм

Святослава

Шашлык и овощи, кофе коньяк лимон (можно любые их парные комбинации), кофе и сыр, ягоды и сливки... Видимо я просто очень люблю поесть

Li
Linda4Ka01

Это нормально

Пётр Йосифович

Шоколад, есть с шоколадом, равносильно, что хлеб с хлебом, шоколад подходит, ток к марочному коньяку или прост отдельно. 😊🤷‍♂️

Li
Linda4Ka01

Где вы видите ещё шоколад?

Пётр Йосифович

Кофе и шоколад - это с одного зерна продукт, пора бы, уже знать. 😊

Li
Linda4Ka01

И что дальше? Для меня это разные вкусы

Пётр Йосифович

Мы о продукте, а вкусы могут быть разные. 🤷‍♂️😔

Li
Linda4Ka01

Да пускай и так

Игорь Погребняк

Сыр-персики-мёд.......
Персики (недоспевшие)-морепродукты-лук.......
Грецкий орех-говядина-айва.......
....... до бесконечности.......😉

Li
Linda4Ka01

Прекрасно

A.м.

Такое же. Только обожаю шоколад молочный Мерси и кофе обязательно молотый тонкого полола без добавления сахара и сливок.

Li
Linda4Ka01

🙂

На
Наталья

Кофе и сыр с плесенью Бри. Борщ с салом и луком крымским сладким.....да много что доставляет гастрономический оргазм

Li
Linda4Ka01

Прекрасно

Виктор

Не изтерпимое желание познакомиться с революционеркой, пустой, как обычно...Не опубликованной, но важной...

Li
Linda4Ka01

🤦‍♀️🖐

Виктор

ЛаНА, не попал в цель, Перун меня не побьет за это градом или чем там еще 😉🤯🌹

Артёмка

Никакое я не люблю много есть. Я даже рыбу не ем. Ловить её мне нравиться на озере. А есть её не очень люблю.

Li
Linda4Ka01

Понятно

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Лінда.Кохаю.Тебе🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😘💘💘💘💘💘💖💖💖💖💖💖💋💋💋💋💋💋💋💋🖼

Wolf Werwolf

Мясо жаренное, мясо вареное, мясо в фарше и просто куском... лучшего вкуса просто не существует.

Wolf Werwolf

😇

Димка

Линда, ты обидела Волка? 😮

Li
Linda4Ka01

Яяяя?😳

Димка

🖼Он ушёл весь в слезах...

Li
Linda4Ka01

🤷‍♀️

Га
Галина

то же...только не милк....и только не молочный....а темный, шоколадный шоколад, настоящий....🤭☺️

Li
Linda4Ka01

А я не могу настоящий есть🤭

Га
Галина

ну, никто и не заставляет...ешь, что можешь---это ж дело личное...🍫

Li
Linda4Ka01

Разумеется, вот на ваш подвох о настоящем я и ответила

Га
Галина

это не подвох....это мой вкус, то, что я люблю....каждому свое....а молочный шоколад это не шоколад, а как плитка шоколадная....

Li
Linda4Ka01

Выглядело как подвох.

Га
Галина

это не подвох....еще есть и белый шоколад--совсем без какао, он считается диабетическим....кому то нравится и такой.....я ж говорю---это дело вкуса, просто кому что нравится.....и только...

Li
Linda4Ka01

Я реально не могу есть настоящий шоколад. А вот чай настоящий запросто могу

Ма
Максим

3 ложки кофе, 2 ложки сухого молока, 3 ложки сахара, 0,5 литра воды и куча удовольствия 😋😋😋

Li
Linda4Ka01

👍

Евгений

Чай с лимоном, шоколад с лесным крупным орехом, пиво с воблой, шампанское с новым годом...

Li
Linda4Ka01

👌