Анастасия Михайлова

Люди,все ли вы верите в конец света?И как все это произойдёт,Ваши предположения??!

Ответы
Mi
Mitereya

Я думаю,что возможны магнитные аномалии,наводнения,разрушения,голод,холод и т. д. Но это в худшем случае,а наиболее вероятно,что все пройдет это местами,где и как мы не можем знать. Но не может все в один момент случиться,наверное уже сейчас бы сказывалось приближение опасного положения планет. Но пока все как всегда. Так что будем надеяться на лучшее. Но и если бы надежды не было,разве у нас есть возмлжности как у сильных мира сего ? Что мы можем ? Разве что собраться вместе ,да закупить свечек да гречки ?

Наталия Степанова

Что Вы в самом деле заладили про конец света?! Уже никто не боится. Пугайте лучше концом интернета!

Ирина Васильева

у каждого свой конец света,он обязательно произойдет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЕРЬТЕ,В ЛЮБОВЬ,НАДЕЙТЕСЬ НА ВЕРУ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЫ ВЕРИТЕ В КОНЕЦ СВЕТА???ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В ВЕРУ,НАДЕЖДУ,ЛЮБОВЬ...

Анатолий Ческидов

Не скоро, но через несколько тысячелетий придет.

Анастасия Михайлова

возможно и так

Ismeli Ismaliyov

Аллах все знает .Пусть поможет Аллах

Игорь Шпак

я не верю. и думать тут нечего

Наталья Зайченко

Я не думаю о конце света...

Сергей Никишин

ДА дурь все это!

Анастасия Михайлова

никто не поверит,пока все это не случится