Жду Космонавта

обитатель морских глубин,похожий на человеческий мозг?

Ответы · страница 2
Ваще Без Комплексов

некоторые виды кораллов по форме напоминают мозг, а может еще какая то фигня.......

Юлия Селиванова

Португальский кораблик? Хотя вряд-ли. Не очень похож. А какой правильный ответ?

Александр Кобзев

Это может быть только дельфин или представитель из его собратьев - китовых

Николай Николай

А может это и есть чей-то мозг? )) посмотрите вокруг,как много безмозглых ))))

Клара Шевченко

значит что-то круглое..с извилинами))))..у некоторых только одна извилина)))

Юля Долонская

вы думаете, что осьминог и правда может быть похож на человеческий мозг :?

Дмитрий Евтюков

осьминог похож на клизму многопользовотельскую))))))А на мозг,не видел!!!!!!

Дарья Хорош

зачем это на ночь спрашивать? Я ж реально представила этого обитателя

Людмила Трубникова

Кто бы он не был, но ему там наверное поспокойнее, чем у нас на земле?!

Igor Barabanov

да нет таких вообще то,а самыми умными считаются дельфин и касатка

Igor Barabanov

прочёл комменты и вспомнил анекдот-две блондинки сидят в парке на скамейке и обсуждают теорему Фэрма, вдруг одна другой-"Атас,мужчина идёт-обсуждаем телесериал!"

Андрей Алексеев

Есть такой коралл мозговик называется... 🖼

Адексей Воронов

Неужели Космонавт утонул и его нужна искать в морской глубине:-))??

Адексей Воронов

Тогда появится на алых парусах и поможет разгадать загадку с человеческим мозгом в морской глубине:-))!!

Адексей Воронов

Только чур не бросать камень в морскую глубину:-))

Оксана Касаджик

Да там всякого хватает, не только медуза, просто медузу все знают.

Рахимбек Нашкенов

какая то рыба у нее глаза в черепной коробке а она вся прозрачная

Санёк Иванов

Человеческий мозг, замаскированый под обитателя морских глубин

Лариса Некрасова

особенно у касатки- мозг состоит из двух половин и много извилин

Владимир Горшков

Люди,практически, ни чего не знают о обитателях морских глубин.

Сергей Чудной

Морская губка помоему так или начинающий рости коралловый риф.

Ужасть Экзистенциальная

А я всетаки принца решила ждать...ну или викинга какогонибудь...

Жду Космонавта

викинг неплохо...молодец...принцы бывают избалованные..но тоже ничего)

Ужасть Экзистенциальная

А на космонавта не решилась бы... Ты молодец, отважная...

Сергей Останин

Нет такого, поскольку мозг индивидуален, как отпечаки пальцев

Жду Космонавта

а я ваше уважаю заблуждение)