Евгений Суровцев

Как вы относитесь к дайвингу в зимнее время?

Ответы
Елена Курбатова

Дайвингом ни разу не занималась, даже снаряжение ни разу не одевала... Но думаю, что дайвинг зимой - это очень холодно))))

Белая Ворона

А ни как самоубийцы что ли?Попробовали бы они в мороз-45 нырнуть под лед,и чтобы с ними потом было

Евгений Суровцев

Кстати мы так и ныряем! 🙂 Температура воды в Байкале в январе где то 1-3 градуса. 🙂

Владимир Ильин

Думаю, что существенная разница с летним временем - только выше поверхности воды.

Зоя Волчанина

я не знаю у нас на Ангаре зимой лед толщиной больше метра и течение очень быстрое

Валентина Анашкина

Резко отрицательно. У меня сын дайвер и я всн время боюсь, что он простудится

Катюфффка Криволуцкая

уф, я не увлекаюсь данным видом спорта, поэтому затрудняюсь с ответом.

Ягодка - ))))))))))))

Я к нему вообще не отношусь)))но очень бы хотелось попробовать!

Дарья Овтина

никогда не занималась,поэтому ничего не могу сказать!

Лариса Садовская

Я очень уважаю людей,которые занимаются дайвингом

Margarita Said

я вообще не имею к нему никакого отношения

Валентина Вершинина

Не пробовала.....Но наверно захватывающе?

Le
Lee

Я думаю это интересно,только холодно)))

Александр Васильев

у всех разные вкусы а вообще спокойно

Guillermo Le?n (Близнецы)

Ну, потому что в Мексике жарко в день.

Alex- Z

я и в летнее отношусь... мне все равно.

Елена Козорез

для меня незнаком этот вид плавания

Александр Кондратенко

Лучше летом. Есть куда вынырнуть 🙂

Олеся Холкина

я в этом вообще ничего не понимаю!

Константин Рогов

Я вообще к дайвингу не отношусь...

Александр Богомолов

в принцепе нормально, а что это?