Котик - Наркотик )))

А если украсть взятку это будет считаться ... борьбой с коррупцией ? 😸

Ответы · страница 2
Вика С

Я думаю будет, если сразу в полицию отнести или пожертвования в детский дом.

Татьяна

Это будет считаться, что вы ее прикарманили себе, двойная доза коррупции😁

Котик - Наркотик )))

Тогда они никогда коррупцию не победят 😸

Татьяна

Это точно

Игорь Морозов

Это будет считаться соучастием в финансовом преступлении - групповуха !👌

Людмила

еще как. Если вор украл у вора, ему грехи отпускаются на сто лет вперед

Игорь Качесов

Если перед самым вручением - вот веселуха получится!👈😄😅😂😜🤪☝️

Ли
Лилия

С проверкой пришли ,а он взятку в окно выбросил,эх нас там не было

Алекс С

Со взятки может и без оглядки прокатит если третье не прознают😅

Ку
Кубаночка

А вы попробуйте!!!🤣 Да вам глотку перегрызет чиновник за нее!!!🤭

Стас Васильев

А если трахнуть чужую жену- это прилубодействие, или милосердие?

Леонид Музафаров

Если потом сдать ее куда надо то будет, а если присвоить то нет.

Михаил (Москва)

Борьбой с коррупцией можно считать обкрадыванием взяточника)

Фе
Феникс*

Воровать у этой власти, священный долг каждого гражданина!..🤣

Леонид Музафаров

Вспомните Юрия Деточкина, он за похожее действо срок отбывал.

Garik Dog

Воровать у этой власти священный долг каждого гражданина ‼️

Зарина Ильина

Это будет считаться один вор украл у другого вора. Правильно?

Татьяна Королева

грабь награбленное))))) лозунг Ленина в первые годы революции

Галина

Это два преступления, два в одном---взятка и воровство!!🤭😁

Андрей

Хммм, по факту это кража. Но если заявы нет то и кражи нет))

Зоя Славкина

Да, наградить медалью "За ловкость рук" и выдать грамоту.

Поручик Ржевский

нееее это будет отобрать конфету у ребёнка😱🥺😢🤣😅🤪