Владимир Лиховид

Вам не жалко индейцев племени МАЙЯ (крутятся там, наверное, как вентиляторы)?

Ответы
Андрей Кучкин

Не жалко! ну устали считать, ну надоело....могли два слова написать-"ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ" и всё идите пиво пейте! сколько бы придурков не дёргалось бы сейчас!

Валентина Шапорова

И не говорите! Какому-то дебилу захотелось именно ТАК их календарь прочитать, а визгу на весь белый свет!

Алексей Горталов

Зачем крутятся? Они на нас как на детей смотрят. С доброй и слегка печальной улыбкой

Та
Татьяна-Stv

Это они нас заставляют крутиться. Придумали конец света, вот и получается карусель

Ф.
Фурийка ...

Не жалко,пусть себе крутятся,нечего было всё человечество в блудняк вводить.

Еля Мельникова

Нам жалко их, а им жалко нас. Они - как вентиляторы, а мы - как белки в колесе.

Вячеслав Силин

вообще-то планета Майя находится как четвертая звезда в созвездии Плеяд

Дина Орлова

мне жалко вентилятор летом, крутит своей головой туда сюда, а толку нет

Александр Лагунов

А чего им крутиться они сидят в параллельном мире и прикалываются)))

Светлана Светлана

Жалко,а что делать ,этим нас отвлекают от чего то более серьезного

Светлана Светлана

В субботний вечер,так не хочется говорить о политике

Любовь Роус

Они и не предполагали о таком масштабном психозе.Оракулы хреновы.

Любовь Павлушина

Главное не будет конца света,а всего лишь конец очередного года)))

Любовь Лебедева

жалко,я в конец света не верю. Нет он конечно же будет но нескоро

Ирина Исиченко (Филь)

Если бы хоть сами....а то решили весь мир закрутить в бараний рог)

Виктор Мухин

21 декабря прилетят майя на НЛО и спросят: - Продлевать будете? )))

Валера Виногр

ТАК ИМ И НАДО МЕНЬШЕ ФАНТАЗИРОВАТЬ БУДУТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ

Евгений Корольков

не жалко потому что им осталось крутиться всего 2 недели 🙂

Анастасия Смыкова

у нас тогда все крутятся всех периодически кастерят

А_
Алинчигг ____

Нет,пусть не шарахают людей верующих в *конец света*

Ирина Мейстрик

по современным понятиям они получили отличный пиар