Eвгения Алхазурова

Не заказывайте на mayami.kz вещи, я больше 10 месяцев ждала, выслали только одно платье, ужасного качества, голимый Китай. А остальные вещи так и не выслали. Возврат обещали сделать, но так и не сделали. Деньги на ветер выкинула. Даже отзыв оставить не могу, меня заблокировали на этом сайте, мошенники! Будьте осторожны, вас могут обмануть как меня!

Ответы
Мишута

😄 Тут даже по названию видно:Где Майами(США), а где Казахстан(Китай рядом)

Се
Серый

хорошо,спасибо, а вы сейчас о чем?

Lexitch Chenia

бедняжка Синяя шапочка....