К.
Константин ....

Ребята. кто из России.. С русским видать у Вас напряг.. Читать аж страшно. В школе то учились? В одном слове пианино (4 ошибки).. ужас

Ответы
Уральская Рябинушка

Вечный спор. У меня тоже когда-то гулял вопрос по поводу грамотности письма, но в обратном смысле. И прозвали меня адвокатом безграмотных. Меня тоже очень раздражает неграмотное письмо, так как я сама пишу очень грамотно. Но никогда не позволю себе сделать замечание. Почему? А вот почему. Нельзя всех заставить думать, жить и поступать одинаково. Как и достигать одних и тех же высот. Люди разные, и способности у людей разные:есть Репины, но есть и простые рисовальщики, есть Пушкины, но есть и средние стихоплёты. Кто-то планку 2 метра возьмёт одним махом, а кто-то и 1 метр не одолеет. И в грамотном изложении текста, слов- те же причины-НЕ ДАНО человеку запомнить, как правильно:парОвоз или парАвоз, общатЬся или общатся.....Спасибо.

Уральская Рябинушка

Хотелось бы лучше, не особо радует. Нет солнца, два дня идут дожди, мелкие, хотя это хорошо-снег тает на глазах, совсем немного осталось. Как с квартирой дела?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Норм, хозяйка еще раз пообещала, что пропишет по первому требованию, как буду оформлять рвп

Уральская Рябинушка

Дай-то бог. Удачи в сделке

Парапампам

Много какашек уже на вас вылили за этот вопрос?))) мою сказку запороли и обосрали....Анькина сказка 11. Грамматическо-орфографическая. Вот сижу я, читаю вопросики, что ж такое с людьми приключилося, что ж им сделал Великий могучий наш, что они так над ним издеваются? -Тся и -ться постоянно все путают, то что слитное, стало раздельным, что раздельное стало вдруг слитным. И сидит тут народ малограмотный, да все спешкой и сленгом отмазываясь, продолжает травить собеседников. Пожалейте вы люд образованный, проверяйте вопросы на правильность, благо есть у вас "гугл" в помощниках??

Парапампам

Блин словарь исправляет

К.
Константин ....

Возможно)! так что посмотрев нашу переписку, скажут что сами 2-ки)))

Парапампам

Нефиг лазить по чужим перепискам))

К.
Константин ....

Глядишь мы и сдружимся)))

Парапампам

Возможно))

Mike Corvinus

что за бред?Какая вобще разница, кто и как пишет. От таво, что я пишу граммотно, не мне, не окружаюсщим не холодно не жарко. Так какой смысл другим, тем, кто малаграммотен, себя утруждать?

К.
Константин ....

Оно и видно.. Что полный 0

Mike Corvinus

Написал мне 29 летний, неуверенный в себе, влюблённый парень. Я надеюсь хотя бы самолюбие ваше потешил)

Mike Corvinus

и то хорошо

Мила Солодова

Я также не приветствую,что русские люди не знают, как вообще пишутся простые слова. Людиии, вы же русские! Что же вы деградируете? Интернет вас тупит!

К.
Константин ....

Согласен с Вами, встречаются такие

Мила Солодова

Я люблю общаться с умными людьми, и опыт набираешь и советуешься, а с глупыми, просто тупишь. И происходит такое,что не выходит общение.Но! Хочется заметить, что людьми прежде всего должна преобладато мудрость!!!!! И на мой взгляд -это главное!

Лейла Батыршаевна

И не только из России.Мы все учились в советской школе,где давали лучшее образование.Или я не права,Константин?Кстати,у Вас тоже есть ошибки.

Лейла Батыршаевна

Не хочу я вас есть!Вы только на россиян указали.Остальные не считаются?

К.
Константин ....

Я указал лишь на тех. кто родился в России.. Остальным русским не дан, т.к есть свой родной.. Хотя и по своему родному они не бельмес 😄

Алексей Шутов

Константин почему такие злые?

Лейла Батыршаевна

Ошибаетесь!Я преподаю русский язык и владею им в совершенстве!Как,впрочем,и родным.Плюс государственный.

К.
Константин ....

Я догадался что Вы педагог.. Т.к. только эта профессия прицепляется досконально ко всему!! К Вам это не относится

Александра

Я уже про это вопрос создавала. На меня тут столько вылили ........ Им не нравится, когда их исправлять начинаешь.

К.
Константин ....

Я согласен с Вами!! Я тоже многое наслушался от всех по поводу этого вопроса

Александра

Занудами нас зовут(((

К.
Константин ....

Да пусть как хотят называют. Главное мы знаем что не такие!

Ксения Храмцова

а они видать на 3 и 2 учились да и то 9 классов вспомогательной школы окончили

Алина

Я не оттуда но. стараюсь следить за своими ошибками, чтобы их не наделать.

Марина Дорофеева

Русский самый тяжёлый язык, так что не всем легко даётся орфография.))))

К.
Константин ....

Но не до такой степени

Марина Дорофеева

Встречаются такие, но я не обращаются внимания. Боюсь обидеть(((

К.
Константин ....

Я, согласен с Вами

Марина Дорофеева

Да они сами это понимают, но переучаться поздо, или стараются.

Расена

тссс!...молчите! сейчас заклюют! ( в лучшем случае)...а так то расстреляют

Тигра Уссурийская

Это не предел в слове из 3 букв по 4 ошибки ухитряются сделать

Ел
Елена

А у низ склад ума такой. И его явно уже давно ограбили. 😂

Жанна

так они и в слове "ещё" три ошибки умудряются сделать....

Елена Данилова

а вот вы и проверяйте. указывайте. мож мы и исправимся

К.
Константин ....

Больно надо, за каждым следить.. везде компьютеры, писать видимо скор вообще раз учатся

Елена Данилова

ну тогда кайфуйте от нашей безграмотности, и вы тут будете самым грамотным челом

К.
Константин ....

Стыдно в 43 года быть безграмотным... Фуууу 👎

Андрей Чуркин

Круто! Как вообще можно в этом слове 4 ошибки сделать?

К.
Константин ....

Вот то то и оно)

Lo
Love

Я проверяла диктанты за 10 класс , это капец просто !!!!

К.
Константин ....

верю девушка))

Надя А Вам Зачем?

Иногда в слове из трех букв по пять ошибок делают

Кохинор

не перевелись еще любители острых ощущений 😄

Tatyana Cherny

Да и у Вас полно ошибок...)))Это я так, к слову...

К.
Константин ....

Например?

Tatyana Cherny

"C русским ,видать,(вводное слово) у вас ( вас пишется с маленькой буквы во множественном.числе)"....."В школе-то (через дефис) учились?"...Не люблю я указывать на ошибки, но, раздражает, когда другие это делают...

К.
Константин ....

Посмотрите в интернете правильность тогда. а потом указывайте. Оно и должно писаться с маленькой. Это не название и не имя, чтоб указывалось с заглавной!

Tatyana Cherny

Так у Вас-то как раз с заглавной)))

К.
Константин ....

У вас не лучше

Галина Сангалова

ну извините. если не оправдали ваших надежд!