Ирина Андронова

Маша.Заходи на мою страничку в Мире! Ирина Андронова Киев

Ответы
1:
1:1

у меня нет моего мира, потому я не могу ни к кому зайти, к сожалению. А Вы что-то хотели показать? фотки?

Ирина Андронова

да! Наши..Дениса..наших собачек!..Может стоит зарегиться ? Я там постоянно.. и Деня там есть..-только ему общаться там не с кем..:(..Все знали его папку!-мужа моего..Любили все!..

Ирина Андронова

да! Наши..Дениса..наших собачек!..Может стоит зарегиться ? Я там постоянно.. и Деня там есть..-только ему общаться там не с кем..:(..Все знали его папку!-мужа моего..Любили все!..

1:
1:1

да, в принципе, могу и зарегаться )) просто удаляла страницу, потому что в почту спам лез всякий. Я не спец по соц.сетям. Подскажите, когда зарегаюсь опять, как вас там найти?

Ирина Андронова

Ирина Андронова Киев 54 года..-по фото узнаешь!:)

Ирина Андронова

Ирина Андронова Киев 54 года..-по фото узнаешь!:)

1:
1:1

ок, сейчас сделаю)