Andrey And

Двое полицейских из Подмосковья пострадали, разнимая драку служебной собаки и дворового кота. Провокатором оказался кот.
Полицейские помогали доставить обвиняемых в отделение полиции города Дмитрова. Однако сержантам помешал обычный кот — он заметил служебную собаку и не смог пройти мимо, решив спровоцировать её на драку. Битва оказалось кровавой, но пострадали в ней не животные, а сотрудники. Полицейские — сержант Максим Андронов и сержант Павел Безрук — получили укусанные раны кистей, когда разнимали двух животных.
Собака не пострадала, а АУЕ-кот с победой вернулся во двор.

Ответы
Warlock

........Я хуже собаки и котов.. Двое ментов напали.. Уложил обоих..Это было в Свердловске в метро.. Получил 15 суток.. Я никого не грохнул.. Нехрен на меня наставлять оружие.. И даже не успел рассмотреть,,что они в форме.. Просто реакция сработала..

Andrey And

...в Свердловске...в метро ?! вы есть пи...дабол!

Warlock

...Я есть.. И так и было.. И меня помнят.. Да и здесь уже запомнили.Жить то хотят..

Огненный Муравьед

Всегда интересовало. как подбираются новости для печати в центральной прессе, по какому принципу? Кто у нас столь пи*данутый?

Майя Бирюкова

Бедолаги полицейские получат кучу уколов антирабической вакцины. Котчра, явно, взбесился.

Георгий Ламбоцкий

да с фига ли он вернулся? нападение на сотрудника при исполнении - серьезнейшая статья.

Andrey And

...НУ У НИХЖЕ ЛАПКИ !!!!!

Георгий Ламбоцкий

это многое объясняет

Геннадий Смольков

Котику повезло несказанно что не попал на рабочую Лайку, была бы повесть печальнее

Валерий Воронов

Кот - древнее, мудрое животное..Наверное освобождал незаконно задержаного

Ир
Ирина

Ураааа! Коты рулят. Двое дерутся третий не лезет, а залез, так и страдай

Лев Полыковский

У Гашека есть рассказ об аресте кота за сопротивление полиции.

Татьяна С.

Кот всегда победит! Мой победил боксёрскую породу собаки!

Moon Light

Капец котяра не с той лапы встал видимо))))

Александр

Да-да, читал такую новость. Ржунимагу.😀

Ирина

кто разнимает,тот больше и получает

Nitupsar Grig

надо было просто пристрелить кота

Владимир Писарев

Я скопировал спрошу у Дмитровских

Николай Ntv

У меня такой же кот. Злее собаки.

Ирина Красноярск До Востребования

Двое дерутся, а третий не лезь😆

Clan

Херовые кинологи в г. Дмитров.

Clan

А больше сказать нечего - гнать таких.

Liza

двое дерутся,третий не влазь

Та
Татьяна

С ними лучше не связываться

Ирина Отставнова Кочнева

К чему написали глупость?

Andrey And

в чем глупость ?