Суд в Челябинской области заключил под стражу человека, проходившего принудительное лечение у психиатра и работавшего по поддельному диплому врачом-терапевтом. Как сообщается на сайте регионального следственного управления СКР, 32-летнему лжеврачу предъявлено обвинение по ч.2 ст.228 (хранение наркотических средств), ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Ранее обвиняемый был судим за зверское ритуальное убийство.. А вам попадались такие ,, доктора,,?

Ответы
Майя Петрова

У нас один терапевт имел ветеринарное образование... уже на пенсии, слава Богу

Людмила Мухорина

СПАСИ СОХРАНИ ПОМИЛУЙ,