Апрель

В типичных ужастиках семья из 2 с половиной человека всегда переезжает в огромный дом. Вот зачееееем?? И радуются так искренне, а я думаю - о@@@неть, сколько уборки 🤪🤮

Ответы
Fedor Shkenev

Я Вам сейчас даже не хохму расскажу! В 90е-веселые встречаю как-то своего одноклассника. Ну положенные "Ты как?! А ты как?!" ессно, конечно-в равинтолу зарулили, и в разговоре он мне вдруг говорит:"Никак не могу найти серьезную фирму по лифтам!" Я ему говорю-"Ну как же-"Кона" там, "Отис"? А он мне всерьез отвечает-"Да ездил я, нет у них такого лифта!" Я заинтересовался-а что там за лифт-то такой особенный, а он мне объясняет:"Понимаешь, бабка у меня уже совсем старая стала-и не может на даче на третий этаж пешком ходить-убираться!".....

Друг

А сколько этажей в доме, если на даче 3?))

Fedor Shkenev

Ну он просто дачей называет новый дом, построенный на месте старой дедовой халупы

Друг

Аааа

Серж)))

Я не смотрю ужастики. Мало того что весь фильм звуки явно не позитивного настроения, мало того что на экране почти темнота так еще эти дебилы лезут туда куда нужно стрелять из пушки!!! Я лучше посмотрю комедию))) а по поводу уборки...знаешь я тоже офигеваю, на хрена потратить кучу денег и на 30 лет лезть в кабалу что б корячиться на уборке этого домища!? Ну дебилы!

Серж)))

Журналист Московского комсомольца) А Александр Хинштейн, Дмитрий Холодов? Слышали?

Апрель

Нет.

Серж)))

Ладно проехали. А на каком ресурсе Вы инфу читаете?)

Апрель

Я же говорю - мне достаточно жутких заголовков, когда натыкаюсь на них в поисковике. Не читаю, чтобы не расстраиватьс

Серж)))

Ну и правильно. Нервы берегите!

Zelo B.a.p

Не надо сравнивать их и нас)но даже если я буду одна или с 2 человеком,я бы все равно купила дом(,квартиру) побольше не думая об уборке,потому что всегда можно позвать клининг компанию.Это такая мелочь.

Сергей Л.

Аааа, точно! Мне такой в Краснодаре встретился мужик, в трико и с огромным в три этажа доме! Зачем? Для престижа! Один там живет, для престижа, отгрохал домину! А у тебя такого нет, а у меня есть! Мораль?

(◆_◆)

А как же тут не радоваться - по дешману хату оторвали и теперь, помимо двух-трех комнат, в распоряжении семьи будет аж целая кухня и почти безлимит времени в туалете с ванной.

Евгений Во-Ин

а это реальная ситуация у моих знакомых - строят или покупают дом.. а потом ахреневают, а кто это будет убирать и зачем... и продать за те вложенные деньги не возможно

Апрель

Хоррор))

Евгений Во-Ин

и ещё хоррор, что доходы уже не те

Юрий Петренко

Ты правильно думаешь - там как правило живут богатенькие, способные нанять и охранника и уборщиц и повара и няньку и т.д.... А в кино - это все от лукавого...

Го
Горец.

Если про Америку, то там строят сразу дома большие. Если кто-то и будет строить что-то немного больше хижины, то это только ради развлечения.)

Светлана Радуга

Я, кстати, тоже об этом не раз думала. Двухэтажный дом с множеством спален. Это же все надо убирать. И кухня размером с нашу целую квартиру...

Апрель

Тут меня пролечили, мол нанимают уборщиков. А я не люблю чужих в доме. Сантехников, электриков вызываю, когда уже край))

Светлана Радуга

Я тоже не люблю. Мне соседка давно еще, когда дети были маленькие, предложила нанять таджичку в няни. Она жила бы у нас в квартире и ухаживала за детьми. Я как представила, что посторонний человек у нас дома находится постоянно... Отказалась конечно. А электрик или сантехник - это же ненадолго.

Апрель

Уборщики тоже приходящие. Но всё равно. Откуда им знать, что и куда класть, я после себя найти ничего не могу))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Посоветуйте аниме комедии. Либо повседневность о культуре аниме, косплея, манги, фестивалях, сборки моделей на литниках, всё в этом духе

Я С Марса

х.з. У них что-то с головным мозгом)
Я бы сад посадил, виноградник, огород.
Для жилья не так много места надо)
Таких домов много в округе)

Апрель

И цветник тюльпанов 😏

Я С Марса

я лично к ним равнодушен)

Апрель

Я лично нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

те у кого есть деньги на ТАКУЮ ДОМЯРУ как правило имеют деньги на штат прислуги ( дворники, гувернантки, повара, садовники, охрана, и т.д.)

Андрей Хрисанфов

Я тоже. У меня оооооооооооооооочень маленький домик. и то, когда весной приезжаешь-день а со ВСЕЙ посудой и 2 дня на уборку уходит....

Апрель

Весной? А до этого где? )))

Андрей Хрисанфов

В городе.

Сергей Л.

Видел такого мужика с огромным домом, живет там один, спросил его, зачем-для престижа! У тебя такого нет, а у меня есть!

Рая Люба

там есть определённые службы, по вызову приезжают убирать сразу несколько человек. за деньги разумеется

Во
Воля

В типичных семьях с достатком хозяева не занимаются уборкой по дому, для этого есть приходящие уборщики.

Майя Петрова

Во, я тоже про уборку сразу думаю. Но там прислугу нанимают обычно (хоть приходящую), сами не корячатся...

Та
Татьяна

а я обычно думаю- Как же это дорого обходится по квартплате .

Апрель

Ну теперь и я думаю ))

Дракончик

У меня вроде тоже дом не большой., Но когда жена едет на море с ребенком, дома становится пусто и скучно.

Александр Комар

Ну если у него нашлись деньги на такой дом,то найдутся деньги на людей которые наведут в нем порядок.....

Сергей Юров

ну так ты спроси не меня,а режиссёров таких фильмов зачем столько мало людей в жом переезжают жить!☻...

Апрель

А что я лично тебя спрашиваю?

Сергей Юров

про твои фильмы ужасов же!☻...

Апрель

Лично? Прям в ЛС пишу??? Можно нажать Пропустить и даже нужно.