Любомир

"Потому что нельзя быть на свете красивой такоооой" - звучит как угроза.Чем чревато быть красивой девушки, избалуют и теряешь вкус ?🤗

Ответы
Таяна

Зависть... думают, что все в жизни легко и просто... нет. Красивые здоровые отношения? Да ей повезло... быстрые повышения? Переспала с директором... уважение и что ко мне прислушиваются руководители, управляющие? Она ж красивая... НЕТ!!! Отношения такие я получила когда повернулась к себе, и муж тоже, когда мы проработала себя целиком и стали теми, кем задумано. Повышения и уважение моего мнения благодаря моему мышлению, способности видеть сильные стороны сотрудников и ставить их туда, где они будут кайфовать от работы, а это дает результат и в деньгах, а предприятие работает как часы, где важен труд каждой детальки. И, блин, я работаю на работе! Нет времени на романы, сплетни и тд... я пришла за другим.

Любомир

интересная и цельная позиция, установка на работу и жизнь👍🤗

Таяна

Благодарю🙏

Вера Гудкова

Трудно быть даже симпатичной, не избаловали, но считали, что злюка, а я с 7 лет была влюблена и другие были не нужны.

Тайна

Всем надо красивую игрушку. Могут её сломать в дележке, а потом выкинуть.

Леся Дидич

красота не всегда МИР СПАСАЕТ... Бывает наоборот

Любомир

Красота и Мир в широком смысле этого понятия а не про девушек😁

Леся Дидич

Так и я не только про девушек

Василиса Евгеневна

как вы это поняли что они теряют вкус?

Любомир

меньше ценят отношения и не дорожат ими

Василиса Евгеневна

я опять же таки спрошу_как вы это поняли? вас лично как то это коснулось?

Любомир

это наблюдения из реальной жизни🤗

Василиса Евгеневна

это ошибочное мнение.

Любомир

не спорю и не доказываю🤔

Василиса Евгеневна

та понятно. оно со своей колокольни виднее?) а по чем это вы так определили? какое поведение вас к этому подвело?

Ви
Виктория

Все зависит от человека))

Любомир

больше от воспитания и семьи🤔

Ви
Виктория

Примерно)

Александр Грызлов

Все бывает