Са
Самаэль

Съел в МакДональдсе БигМак
И теперь - ни пук, ни как.))

Ответы · страница 3
Анастасия Глазунова

ну что ж так, надо дома кушать, чтоб таких неприятностей не было)))

Дима Жмак

Дюфолак, хорошее средство, если не поможет то проверенный пурген

Антон Косов

съешь тогда пургена, брат, будет сразу пук и как... особенно каак)))

Сергей **

Чес сказать не разу там не был , и не тянет -разную чепуху жевать 😄

Eduard A

Ответ - байкот американским забегаловкам..)) И будет и пук, и как..)

Елена Куренкова

Запор? А Вы молочка с огурчиками или кефир с подсолнечным маслом

Марина Карташова

а тебе мама в детстве разве не говорила-не тащи в рот что попало!?

Валентина Ясько

а Вы уверены, что это от БигМака, может стоит обратиться к врачу?

Богдан Полтораченко

А ты больше ни ешь в макдональце бигмаг и тогда будешь пук и как!

Наталья Шмелева

не питайтесь не правильной едой))))) теперь в аптеку и на горшок))

Светлана Алексеева

ОЙ . МАЛЕНЬКИЙ ...ПУРГЕНЧИКУ ...ну или уголька активированнго)))))))

Александра Черникова

беда))не ходите вы туда))там продается ерунда а не здоровая еда))

Ирина Епифанова

нельзя есть где попало, нужно есть дома то что приготовишь сам.

Коварный Моня Мурр

Восемь «Биг Маков» могут превратить Женю в «Женя, что с тобой?»

Igor Radevich

Пользуйся лучше отечественным фастфудом! Там эффект обратный!

Кульсара Омарова

выпей активированный уголь или Кока-колу выпей(я им трубы чищу

Татьяна Андреева

Надо питаться здоровой пищей,а БигМак пусть кушают америкосы.

Та
Татьяна

добавь сенаде...будет тебе и пук и так и даже больше чем так.)))

Ма

Hayato, http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Ольга Железова

Купи в минимаркете молоко, смотри чтоб туалет был не далеко!