Dialectical Biologist

Тем женщинам, которые уверены в том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок: Не удивляйтесь потом, что вас переварят и...

Ответы
Александр Кук

Сегодня ел пиццу от жены моего друга, как же мне жалко его, отвратительно, если бы не пузырёк, не стал бы есть, и так с любым блюдом, это у нас в Брянске почти у всех, даже борщ местные женщины готовить неумеют, не смотря, что украина в 100км от нас

Володя

Дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты. Лучше накорми мужа хорошим сексом, чем супом. Суп он может поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит секс на стороне?

Ирина

Вот вот корми вас лелей а в ответ тишина...и полгода коту под хвост... Хотя...Бог отвёл 🙂 Не надо превращаться в мамочку на этапе встреч и заглядывать в рот чтобы похвалили и т.д. и т.п.

Ирина

Это да)

Dialectical Biologist

Но и доверять иногда надо. В непринужденной анонимной обстановке, странно было бы пускать пыль в глаза. Бойтесь данайцев, дары приносящих)

Ирина

Иногда ключевое слово)

Dialectical Biologist

Если человеку ничего от вас не нужно, зачем ему вводить вас в заблуждение? Хотя, еrrare humanum est😼

Ирина

Угу

Eлена Вологжина

Путь к сердцу человека( и не важно к сердцу мужчины или женщины) лежит через взаимную заботу и уважение. А страсть в молодости гормонами обеспечена.

Просто Осень

Вот ты, мам, всегда говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а сегодня ночью я нашла более короткий путь.

Трубадурочка

Пффффф🤣😁🙃🤔 все так говорят ,, , потом возврашаются к той которая умеет и готовить и дом уютным сделать

Ин
Инна

Нет, конечно, не через желудок. Но, с другой стороны, умение готовить ещё никому не повредило 😂

Dialectical Biologist

А через что?

Ин
Инна

Да ни через что. Никогда не надо пытаться как-то завоевывать мужчину. Кому надо, тот сам обратит внимание и даст знать об этом

Dialectical Biologist

Ясно, а я то думал, что-то нетривиальное услышу.

Ин
Инна

Не от меня. Я ни разу ни к каким уловкам не прибегала, как-то не было необходимости

Dialectical Biologist

А почему уверены, что обратят внимание именно на Вас?

Ин
Инна

Я ни в чём не уверена. Но, видимо, безответно влюбляться- это не моё

Наталья Грибова

"Любовь и голод правят миром..." По-моему это натюкал Шиллер... Однако. не женщина это сказала...🤣

Ма
Марьям

Голодный мужчина, злой мужчина.
Все же лучше подкормить и задобрить))

Dialectical Biologist

Пусть эти НЛО летают где нить в другом месте)

Ма
Марьям

🤣пусть.желаю вам только хороших спутниц, с которыми хорошо и не скучно))

Dialectical Biologist

Еще бы от пожеланий что-то зависело)

Ма
Марьям

Согласитесь, лучше когда вам шлют добрый и позитивный посыл, чем негатив

Dialectical Biologist

Мне безразлично в принципе, но наверное)

Андрей Акбаров

не переварят, 40 лет живу, вкусно готовит, а поговорка истинная правда

Михаил Леонидович

Ой ну что за фигня а? Я обожаю вкусно покушать, да еще с женской ручки.

Елена

Уверены или нет, но бегуны почему то назад к щам прибегают многие😆

Любовь Кочеткова

Идёшь ты пляшешь мелкими шагами!А ПОЖРАТЬ никогда не откажешься!?

Dialectical Biologist

Я? Нет, не прячусь)

Любовь Кочеткова

Хватит улыбаться!Каждый мужчина хочет быть с женщиной авантюрного склада и чтобы она готовила вкусно и детей воспитывала,короче,что бы дома не отсвечивала,а в "людях" блистала!Таких не бывает!Или народ, или огород!Вот так!

Dialectical Biologist

Ваше право, так полагать. Ничего не имею против)

Любовь Кочеткова

А,Вы,видимо полагаете по другому?!Ну,ну!Бог в помощь!

Dialectical Biologist

Да я полагаю по-другому😌

Марина Шувалкина

Фу, и какой желудок. Это так богально желудок, может наоборот

Ольга

Ага,конечно,к любовницам же мужчины ходят не борща поесть😅

Dialectical Biologist

Тот случай, когда лучше недоучиться. А то станете такой, как я)

Ольга

Я аккуратно буду)

Dialectical Biologist

Вообще то хорошо быть мной, если честно. Мне нравится)

Ольга

И это главное,если Вам нравится)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в любом случае переварят.. и выс..т, когда время подойдет

Dialectical Biologist

Ну не стоит так категорично, Оль. Не всех, кто-то и задержится)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не перевариваемая, со мной желудок не справиться 😅

Борис

Нет, сначала все-таки Любовь, а потом как получится. )))

Геннадий Анисимов

Ну если миньет в желудок... То шансов очень много!!!!

Татьяна Губанова

Кому выплюнуть,тот и переваривать особотне будет