Св
Светлана

Как хорошее лекарство, радость помогает бороться с болезнью. Вы согласны?😉

Ответы
Улугбек

И ПЛАЦЕБО совершенно так же действует, Светик!!!Чаще радуйтесь с друзьями и не принимайте ДОРОГИЕ "ЛЕКАРСТВА" с длинным списком ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ...!😁🥱🤭😝

Св
Светлана

Спасибо)

Улугбек

☺️😊😇😁🙏

Ирина Карпова

щас по тнт показывали сериал 257 ПРИЧИН, ЧТОБЫ ЖИТЬ.про девушку, больную раком.и совсем не радость помогла ей выйти в стадию ремиссии.

Св
Светлана

А что помогло?

Ирина Карпова

исполнение 257 желаний.желание их исполнить.

Св
Светлана

Она не сасредотачивола своё внимание на болезне, а думала о своих желаниях.... Кажеться я смотрела этот фильм

Ирина Карпова

это не фильм а сериал. 8 серий . первая и третья серия- аж до слез

Ел
Елена

Да, немного помогает, но лекарств не заменяет.

Св
Светлана

Конечно, но не имея радости и лекарство не поможет

Ел
Елена

Поможет.

Св
Светлана

Положительный настрой обязателен. Даже врачи когда лежать рак говорят чтоб смотрели только мультики и комедии. Чтоб небыло переживаний, больше смеялись)

Ел
Елена

да, немного помогает, но лекарств не заменяет.

Св
Светлана

Да. Но замечино, что не имея радости и лекарство не помогут.

Ел
Елена

помогут, радость просто дополнительный стимул.

Людмила Канивец

Да! И уверенность, что болезнь победима!

Св
Светлана

Да, это главное

Нина Ермак

Если человек ещё способен радоваться

Св
Светлана

Да понимаю и если вы внимательно прочитали что я до этого говорила,то вы бы меня поняли... Радость не в улыбке и смехе. Радость это когда ты не пожалеешь о прожитых днях и имеешь надежду...

Нина Ермак

Это уже на сколько сил его хватит

Св
Светлана

Но есть надежда... Даже если и жизнь твоя прервется ...

Нина Ермак

Вам видней

Алексей Генералов

Помогает - да, но не побеждает.

Св
Светлана

Это как посмотреть...

Алексей Генералов

Конечно это не утверждение, но так бывает в большинстве случаев.

Владимир Шибнев

Нет.Болезнь требует лекарств

Св
Светлана

Лекарство это само собой...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А радость это ты?

Св
Светлана

Для кого и радость я🤗

Просто Ой ,Но Не Ангел

Глпвное что б этот для кого знал

Св
Светлана

Знает😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

Береги его тогда

Св
Светлана

Берегу❤

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошего тебе общения

Аламути

Пока не болеем...

Св
Светлана

Это хорошо)

Роман Барсуков

да и настроение!

Александр Шебалин .

Да,полностью.

Надежда Из Сибири.

Тебе нужно не греться...

Александр Шебалин .

Покупаться,за одно и погреться.В Москве колотун,только сегодня первый день тепло,без дождей и ветра.

Надежда Из Сибири.

Но у вас было и за +30

Александр Шебалин .

Было,но это редкость.

Надежда Из Сибири.

А у нас прекрасная погода

Милош Йованович

КОНЕЧНО ДА ДА

Галина

несомненно .

Св
Светлана

Почему?

Сергей Ханьжин

конечно)))

Св
Светлана

Настоящая радость — это состояние сердца, и она может положительно влиять на организм человека. В одной мудрой книге есть такое высказывания: «Радостное сердце делает лицо веселым» и «Радостное сердце благотворно, как лекарство"

Сергей Ханьжин

согласен))

Владимир

конечно

Св
Светлана

Как сказано в одной мудрой книге "Радостное сердце делает лицо веселым» и «Радостное сердце благотворно, как лекарство [или «благотворно для тела», NW, сноска]»

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно

Св
Светлана

Как сказано в одной мудрой книге"Радостное сердце делает лицо веселым» и «Радостное сердце благотворно, как лекарство [или «благотворно для тела», NW

Джеронимо

да

Св
Светлана

А у вас получаеться находить радость в повседневных делах?

Джеронимо

нет у меня к сожалению дел.

Св
Светлана

А что так?)

Джеронимо

лень одолела

Св
Светлана

Это плохо)...с этим надо бороться 😉

Джеронимо

если б мог

La Testa

Да

Св
Светлана

Даже в мелочах можно находить радость)

La Testa

Вот именнр

Просто Александр

Да

Св
Светлана

Настоящая радость — это состояние сердца, и она может положительно влиять на организм человека. В одной мудрой книге есть такое высказывания: «Радостное сердце делает лицо веселым» и «Радостное сердце благотворно, как лекарство"