Св
Светлана

Как хорошее лекарство, радость помогает бороться с болезнью. Вы согласны?😉

Ответы
Улугбек

И ПЛАЦЕБО совершенно так же действует, Светик!!!Чаще радуйтесь с друзьями и не принимайте ДОРОГИЕ "ЛЕКАРСТВА" с длинным списком ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ...!😁🥱🤭😝

Улугбек

☺️😊😇😁🙏

Ирина Карпова

щас по тнт показывали сериал 257 ПРИЧИН, ЧТОБЫ ЖИТЬ.про девушку, больную раком.и совсем не радость помогла ей выйти в стадию ремиссии.

Ирина Карпова

исполнение 257 желаний.желание их исполнить.

Св
Светлана

Она не сасредотачивола своё внимание на болезне, а думала о своих желаниях.... Кажеться я смотрела этот фильм

Ирина Карпова

это не фильм а сериал. 8 серий . первая и третья серия- аж до слез

Ел
Елена

да, немного помогает, но лекарств не заменяет.

Св
Светлана

Да. Но замечино, что не имея радости и лекарство не помогут.

Ел
Елена

помогут, радость просто дополнительный стимул.

Ел
Елена

Да, немного помогает, но лекарств не заменяет.

Св
Светлана

Конечно, но не имея радости и лекарство не поможет

Св
Светлана

Положительный настрой обязателен. Даже врачи когда лежать рак говорят чтоб смотрели только мультики и комедии. Чтоб небыло переживаний, больше смеялись)

Людмила Канивец

Да! И уверенность, что болезнь победима!

Нина Ермак

Если человек ещё способен радоваться

Св
Светлана

Радость можно находить даже в мелочах, хотя вы может и правы...

Нина Ермак

Да, особенно когда тяжело болен

Св
Светлана

Радость проявляеться не только в улыбке и смехе ,это еще твое внутренне состояние, удовлетворение жизни и той надежды каторую ты имеешь...

Нина Ермак

Вы понимаете, что пишите о тяжело больном человеке

Св
Светлана

Да понимаю и если вы внимательно прочитали что я до этого говорила,то вы бы меня поняли... Радость не в улыбке и смехе. Радость это когда ты не пожалеешь о прожитых днях и имеешь надежду...

Нина Ермак

Это уже на сколько сил его хватит

Св
Светлана

Но есть надежда... Даже если и жизнь твоя прервется ...

Алексей Генералов

Помогает - да, но не побеждает.

Алексей Генералов

Конечно это не утверждение, но так бывает в большинстве случаев.

Владимир Шибнев

Нет.Болезнь требует лекарств

Св
Светлана

Лекарство это само собой...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А радость это ты?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Глпвное что б этот для кого знал

Просто Ой ,Но Не Ангел

Береги его тогда

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошего тебе общения

Аламути

Пока не болеем...

Роман Барсуков

да и настроение!

Александр Шебалин .

Да,полностью.

Александр Шебалин .

Не знаю насчёт Саки и Мацесты,но в Гурзуф точно по осени махнём,на солнышке погреться.

Надежда Из Сибири.

Тебе нужно не греться...

Александр Шебалин .

Покупаться,за одно и погреться.В Москве колотун,только сегодня первый день тепло,без дождей и ветра.

Надежда Из Сибири.

Но у вас было и за +30

Надежда Из Сибири.

А у нас прекрасная погода

Милош Йованович

КОНЕЧНО ДА ДА

Галина

несомненно .

Сергей Ханьжин

конечно)))

Св
Светлана

Настоящая радость — это состояние сердца, и она может положительно влиять на организм человека. В одной мудрой книге есть такое высказывания: «Радостное сердце делает лицо веселым» и «Радостное сердце благотворно, как лекарство"

Владимир

конечно

Св
Светлана

Как сказано в одной мудрой книге "Радостное сердце делает лицо веселым» и «Радостное сердце благотворно, как лекарство [или «благотворно для тела», NW, сноска]»

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно

Св
Светлана

Как сказано в одной мудрой книге"Радостное сердце делает лицо веселым» и «Радостное сердце благотворно, как лекарство [или «благотворно для тела», NW

Тумалаев Шамиль Магомедович

да

Св
Светлана

А у вас получаеться находить радость в повседневных делах?

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет у меня к сожалению дел.

Св
Светлана

Это плохо)...с этим надо бороться 😉

Просто Александр

Да

Св
Светлана

La Testa

Да

Св
Светлана

Даже в мелочах можно находить радость)