Ольга Блинкова

Первым делом самолёты?

Ответы · страница 2
Надежда Шулакова

смотря у кого как, у кого то может воздушные корабли первым делом, а потом девушки

Ксюша Сударских

Ну, а девушки? А девушки потом..Хотя не факт, рожденный ползать, летать не может

Ленок

ракеты! катера! пароходы! машины! мотоциклы! велосипеды! ..... а девушки потом!))))

Я С Марса

ого

Я С Марса

а я-то думал, ты на всё согласная!

Я С Марса

да ьы что?

Я С Марса

жаль!

Liliya

...а так же ракеты, дирижабли, планеры...
...пора бы спуститься на грешную землю...

Галина Величко

Сейчас первым делом, к сожалению, секс, а потом и до самолетов очередь дойдет.

Zza-Zza-Lorak.

НУУУ да конечно самалёты продолжайте дальше,щитайте последний рейс вашшшшш.

Валентина Пьянкова

В зубах завязло..чуть ли не каждый день кто нибудь да и задаст этот вопрос.

Долой Геноцид

Обидно, что девушки потом. Но самолёт улетит, а девушки никуда не денутся.

Гульмира Шампиева

Да нет уж спасибо, я как нибудь поближе к земле, да и девушки не нужны))))

Галина Дубляженко

нет,а девушки на потом никак не откладываются у нормальных летчиков....

Некто

Точно. Первым делом мы испортим самолёты. Ну а девушек, а девушек потом

Григорий Сайгаков

Все девушки ждут принца, а вместо алых парусов стирают грязные носки.

Людмила Мищенко

Смотря когда, от некоторых девушек только на самолете можно улететь!

Я С Марса

почему это?

Людмила Мищенко

Держатся за парней очень крепко...

Я С Марса

жть какая

Людмила Мищенко

Нет, скорее обстоятельства...

Владимир Илюхин

Первым делом мы испортим самолеты. - Ну, а девушек? - А девушек потом)))

Я С Марса

)))

Николай Кочубей

Первым делом! Первым делом это Света!!! Самолеты вертолеты подождут!

Николай Кочубей

Тем более что любить буду! А летать не умею.

Лё
Лёля

У вас современных мужчин всегда так, настоящих осталось единицы.....

На
Наташа

Кому что? Мне кажется , с любовью интереснее и самолеты и вертолеты!

Ирина Миронова

"Первым делом " Бог сделал женщину , а уже потом было всё остальное .

Мила Матвеева

первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек испортим мы потом!

Пу
Путник

Первым делом мы испортим самолеты, ну, а девушек, а девушек потом...