Елена Сочинская

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме.Альберт Эйнште́йн

Ответы
Ольга Ольгина

Я думаю, что при больших проблемах мгновенно меняется уже и мышление и подход. После того, как ты чудом не оказался за решеткой или на больничной койке - все меняется!!!

Танюшка .......

Хорошо отдохнуть..выспаться...отключившись от мирского..и с новыми силами в бой..)

Людмила Георгиевна

а я и не буду ее решать я разрублю ее как гордиев узел одним махом 🙂

Oleg Ы

Это назввается think out of the box

Нина Кафтанникова

да так совершают открытия

Виктор Лукоянов

Неординарная личность.