Дан Ышман

Нам несколько не понятна философия развития духа, если дух вечен, то как он может быть несовершенным?

Ответы · страница 3
Светлана

Правда.Где логика?

Юра Ласковец

нема

Ги
Гита

Запросто может

Лев Полыковский

Он не вечен, а бессмертен. Вечность никогда не возникало, а бессмертные, родившись, никогда не умирают.

Юлия Щербинина

Совершенству, как известно, предела нет! А уж для духа тем более)

Лев Полыковский

Возникшее никогда не станет вечным, ибьо на нём есть ярлык возникновения.

Светлана Лебедева

молодой очень

Дан Ышман

Почему же, вы тибете люди живут 700 лет

Светлана Лебедева

у нас не Тибет и живут нас долго у кого деньги есть лечиться

Дан Ышман

секрет долгожителя ни где нибудь, о нашей сознание, просто знать

Дан Ышман

насколько нашей мысль высоко, сколько наша душа чище, насколько душе чище, сколько жизнь длиннее, от мысли все зависить

Светлана Лебедева

все дело в том что нет в нас Бога

Мунир Аслам

его нет

Дан Ышман

Дух является многоуравневым по своей структуре.

Мунир Аслам

ну да, всякое можно представить, наши мысли без граничный)