Нина Медарь

Что вы думайте по поводу жен андроидов? Хорошо это или плохо? Доводы + и -. Посмотрите фильм

Ответы
Максик Ласковый )

Мне кажется женщины этим продуктом заинтересуются даже в бОльшей степени.

Нина Медарь

точно: мол сходи Андрюша в магазин или вынеси мусор или приготовь обед.

Максик Ласковый )

Вооо. А приходит реальный мужик и дома всё уже сделано и готово. 😜