Александр Чебынкин- Ярославль

Из ящика, открытого Пандорой, по всей земле разлетелись бедствия. А что осталось на дне сосуда?

Ответы · страница 6
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

экскременты этой нечисти...))

Не
Не/я

Вам правда охота это знать?

Не
Не/я

Это не так надежда жива всегда и не покидает своего носителя до конца, я в это не верю. Я так не хочу.

Ирина Романова

Верить можно хоть в дьявола.

Не
Не/я

А я так НЕ верю))). Дьявол и вовсе не так страшен, как его молюют.

Не
Не/я

Не назвал бы это проблемой.

Ирина Романова

Как хотите-мне без разницы

Валентина Клоконос

надежда- это как сон наяву

Валентина Клоконос

ну вообще то жизнь эта реалия, которая нас окружает, а надежда эьл чьл ьл эфемерное, что у многих в голове

Валентина Клоконос

да, конечно все мы надеемся на что то

Саламон Моисеевич

На дне ящика осталось дно

Саламон Моисеевич

Вероятно вы хотите я услышать -надежда. Ну так надежда если она не оправдается- то лучше бы ее не было

Ирина Романова

а вы не знаете еще-вы только открыли

Androider(Андрей)

Ящик не является сосудом.

Ирина Романова

Рация на танке. Сосуд в ящике

Татьяна Студенская

Осталось то,что осталось!

Ирина Романова

Попу свою не пытайтесь перехитрить🤣

Kirill Mechanic

надежда или противоядие

Kirill Mechanic

Версии же разные! Это как церковное предание,которое пересказывается от одного к другому и никогда не записывается!

Kirill Mechanic

Они вам в жизни пригодились?

Ирина Романова

А математика, а язык, а литература и тд

Kirill Mechanic

Это всё пригодится...У легенды два окончания! Если вы читали одно из них-это не истина в последней инстанции...

Диоген

Разочарованье.... В себе)

Диоген

Сладострастие, возмездия?)

Диоген

По выслуги лет! Не помним)) Простие?))

Сергей Сергей Журавов

то, что не могло вылезти

Ирина Романова

И школу в ауле враги спалили!

Владимир Сон

не стоит заглядывать....

Владимир Сон

зачем....всему свое время...головой думать надо

Ирина Романова

Мифы знать надо, а потом рассуждайте

Владимир Сон

я лучше буду рассуждать...свое суждение имеет каждый...а не умничать...в смысле поучать

Ирина Романова

А в смысле, не знаю , но рассуждаю. Муфлон.

Владимир Сон

вы прекрасны в своем самодурстве....как там..потому что моя начальница самодура

Владимир Сон

а у вас с головой или физиологические изменения организма пошли в гору?

Ирина Романова

Некая мысль, тщетно пытавшаяся достучаться до его сознания, наконец не выдержала и пустила в ход сапоги. Хами своей жене недоумок.

Александр Бен Борис

маленькая НАДЕЖДА.........

Анатолий Т.

Вы определитесь : Ящик

Ирина Романова

а у вас с чем проблемы? В ящике сосуда быть не может? Мифы читайте.

Анатолий Т.

Ипать ипать... Вы такая умная!!! На дне ящика

Ирина Романова

а вы такой бестолковый и невнимательный

Олег Николаев

А откуда взялся сосуд?

Олег Николаев

А как ты поняла, что с точными науками я не дружу???

Олег Николаев

Ну да, виноват. В слове ренессанс проаустил букву. Так это простая описка....

Олег Николаев

Я тоже могу укусить... Уже есть за какие ошибки... в тексте.

Олег Николаев

Тебе нравится когда больно???

Олег Николаев

Ответ есть. Нет желания обидеть молодую, красивую и интеллектуально развитую Женщину...

Амид

Этого непомню и что же

Belich Roman

еще не все достали ;-))

Belich Roman

;-))

Георгий Клинцов

НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОЧЕК.

Дмитрий Гусейнаев

Ящик- это же не сосуд

Ирина Романова

А , по вашему в ящике сосуда быть не может?

Дмитрий Гусейнаев

Может, как минимум 20. А если серьезно, то напрасно вы думайте что ваши вопросы тут кто-то угадывает.

Ирина Романова

А вы напрасно по себе судите. Народ . далеко не неграмотный.

Дмитрий Гусейнаев

Но гугль всегда под рукой. А то стрёмно как-то умничать, давая не совсем точные определения.

Ирина Романова

Видите ли, Гусейнаев, прежде чем кидать обвинения-нужна знать предмет. А вы пустота.

Иван 🤴

а оно не пустое было?

Иван 🤴

тогда надежда больше нечему

Иван 🤴

зашибись на абум угадал 🤣 🤣 🤣

Иван 🤴

😌

Андрей Науменко

Ящик разве сосуд? о_О

Ирина Романова

Радиостанция на броне, Семен Семеныч!😂

Андрей Акбаров

там сосуда не было....

Андрей Акбаров

знаю, надежда