Вадим Влас

Честность приходит с мозгами или по уведомлению чистой души?

Ответы
A.
Ariadna .

и возраст у вас зрелый,а еще не знаете откуда берется честность-от совести

Вадим Влас

Просто хотел узнать ваше мнение,а моё останется при мне, добро?

A.
Ariadna .

Да,ради Бога,мужчина женщину все равно не слышит)))

Вадим Влас

Правильно,что женщина сказала,кивнуть головой и сделать по своему)))

A.
Ariadna .

А может просто завести резиновую подругу -она вообще молчит по жизни)))

Вадим Влас

)))смешно.

Татьяна Соколова

второе. потому что душа - это наша совесть. (и она с нами заодно )

Вадим Влас

Правильно.

Bhyr Vhmli

я думаю, что с мозгами честность не приходит.

Резеда Корчагина

мне думается по уведомлению чистой души

Анатолий Кононенко

с нею рождаются и от родителей

На
Ната

скорей всего первое......