Ди
Дикая

Евросоюз начинает снимать санкции?

Ответы
*В Моих Руках*

Пока во главе правительств европейских стран стоят приспешники американского и малой британии правительства , их карманные руководители европейских стран , то шоры будут закрыты и риторика не изменится....

Ди
Дикая

Такая информация вылезла в сети

*В Моих Руках*

Поживём , увидим Леди

Котик - Наркотик )))

Ну если не хотят чтобы их экономика окончательно загнулась — то надо что то делать

Ed Volkonski - Corvyn

Уже не только уши себе режут, и кое-что еще, о чем сказать не надо.

Ди
Дикая

🤝🏻

Геннадий Алпатов

Хорошо бы, а то у меня криптовалюта зависла на счетах...

Геннадий Алпатов

На любом блокчейне есть криптовалютные счета, между которыми идут расчеты. Через специальные программы -боты осуществляется связь между криптовалютой и фиатными деньгами.

Не Врач)

только адреса есть в блокчейне! АДРЕСА а не счета!

Геннадий Алпатов

Хорошо.

Не Врач)

Что "хорошо"?!

Геннадий Алпатов

Что вы лучше меня знаете вопрос. Приятно общаться с грамотными людьми.

Vladimir Medved

Торговля идет полным ходом. Какие санкции,о чем вы?

Влад Билов

Нет они просто продолжают наши ресурсы закупать

Святослав Зонтов

Начинает снимать штаны перед штатами .

Alex Dark 🇷🇺

Температурят чтоль, или сыкотно стало

Артур

нам не известны расклады людоедов

Грешник *****

нет .... теперь делают исключения)

Нептун

какие именно, чёто пока не видел

Александр Стецук

Скорее скальп с себя снимут😂

Ёжик Злобный

звучит как эротический танец

Ди
Дикая

Да🤣

Ёжик Злобный

а продолжение интересно, будет😂

Мимо Крокодил

Да пусть хоть штаны снимают.

Ирина

еще круче заворачивает

Владимир Александрович

От куда такие данные?

Ди
Дикая

Интернет. Кокше невс

Владимир Александрович

Посмотрим что дальше будет

Лос Ещё-Один-Лос

если правда - жаль.

Александр Грызлов

Им тоже жить надо

Ди
Дикая

Да пусть

Ва
Валера

Стриптиз однако

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ты мать чего?🙄

Ди
Дикая

Я не эксперт по передвижениям, но то что там были не русские это факт, много раз видеоролики пересматривала

Ди
Дикая

И зачем Америке своих предупреждать😏

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Там были таджики. Но если честно я смотрел как те давали показания. Они напуганы и явно не похожи на терористов. А в России не русских тьма. Всё таки это по большей части тюркское государство.

Ди
Дикая

Скажи ещё ваше не тюрское

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Беларусь это чисто славянское государство. У нас нет ни одного мусульманина по крови. Тюрки это Азия