Татьяна Шевченко

Самое красивое природное явление....

Ответы · страница 2
Сергей Гаврилов

На Сатурне и Юпитере идут дожди из алмазов!! Это самое прекрасное природное явление

As Sm

неужели почему у нас их нет !!

Сергей Гаврилов

У нас их отменили, иначе на них спроса бы не было

Дмитрий Дунаев

На севере одно, на юге другое! Россия большая, и в каждом регионе своя красота есть!

As Sm

в каждой стране своя изюминка

Владимир Калашников

Радуга. Она не только красива, но и показывает, что Бог помнит свой завет с людьми.

Любовь Жарнеева

Невозможно ответить на этот вопрос. Каждое природное явление, по-своему, красиво

Евгений Бобков

Медленно бнажающая свое тело с лучезарной згадочной улыбкой, любимая женщина...

Александра Лебедянова

В природе все одинаково красиво. Просто к чему то мы привыкли, а к чему-то нет

Игорь Сазонов

когда гамма излучение от взрыва сверхновой выжигает планету типа нашей

Любовь Липатова

Самое красивое для всех разное, но в основном то, что сильно впечатляет.

As Sm

так что вас впечатляет больше всего?

Любовь Липатова

закаты, рассветы, радуга и северное сияние, снег пушистый под Новый год много чего. И всё нравится!

As Sm

а я люблю дождь и снег хлопьями

Любовь Кузина

северное сияние говорят,белые ночи в Питере,но я всего этого не видела

Инна Жеребцова

радуга и все её вариации,восходы и закаты-каждый из них неповторим.

Татьяна Сергеева

всё, что сотворил Господь - всё прекрасно, природа - это просто чудо

Татьяна Федорова

Вечерний закат. Потрясающее зрелище. Неповторяющиесяоттеенки...

О;
Особенная ;)

Ну,я живу на севере,и как северянке нравится "северное сияние":3

☼Л
☼ Лена

явление, это радуга..а вообще небо..такой простор и красотища...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Очень много красивых - и водопад, и радуга, и молния, и смерч

Александр Медведев

Любое природное явление по своему красиво и неповторимо

Светлана Астанина

Наверно северное сияние. Я так хочу его увидеть в живую.

На
Наташа

Очень много таких явлений. Сама фауна- это уже шедевр...

Вячеслав Мамкин

Сама природа с её проявлениями во всём многообразии.

Людмила Кожарова

Северное сияние ,ничего красивее я не видела ! супер

Людмила Кожарова

На севере это явление бывает каждый год, бывает без цветное -красиво переливается ,а бывает как радуга в цвете на все небо и как 3д висит над тобой ,словами не передать просто очень красиво переливы цвета заменяет один другова ! Я вам очень желаю это увидеть на яву