Жора Маузер

какую любишь мелодию

Ответы · страница 3
Александр Соломатин

О... Я - меломан с детства, так что, мелодий, которые я люблю, у меня очень много... :-))

Надежда Фатькина

Для души -когда хочется покоя; зажигательную - когда весело. Музыка нужна всякая.

Платонова Галина

Лара Фабиан, Далида. Блюз, кантри, классику, даже некоторых исполнителей шансона

Раиса

Разную,в зависимости от настроения.Когда нахлынут воспоминания о ком или о чем

Надежда Рябухина

мне разные мелодии нравятся, и классика(особенно времена года) и всякая всякая

Ангелина Романец

Красивую,которую исполняли с душой.Чаще всего это инструментальная музыка.)

Татьяна Васильева

В принципе,любую.но,в данный момент,послушала бы что-нибудь тихое,спокойное

Ел
Елена

Люблю Грига - "Песню Сольвейг" или "В пещере горного короля" - по настроению..)

Валерий Мироненко

Спокойную эстраду.Когда ударник не лупит со всей дури палочками по голове.

Елена Журова

Романтические баллады 80-ых. Крис Ри, Скорпы, Аэросмит, Роллинги и все такое.

Вера Сергеевна

мне всегда нравилась эстрадная мелодия ,а сейчас ещё я полюбила и романсы.

Марина Новикова

и чего мне только не нравиться.....пожалуй не могу долго слушать тяж .рок.....)

Валерий Громов

Тра ля ля ля ля ля ля дальше ударники синтезатор ... и обязательно саксофон

Александр Филатов

Чтобы было интересно её напевать и при этом она не переставала нравиться

Tatiana Zh

разные, в зависимости от настроения и того, чем занимаюсь в данный момент

Наташа Шабанова

без ограничений, предпочитаю слушать всё то, что по душе и по настроению

Ню
Нюша

макс фадеев,когда он поет Стинга.Это шедевр!Вообще Фадеев-это талантище.

Ольга Виговская / Юневич

мелодия называеться для души и тела в браузере поищите классная милодия

Наташа Фесик

В зависимости от настроения: иногда-блюз, иногда-рок, реже-классическую.

Андрей Цёма

Ту, что не напрягает и не раздражает в каждый конкретный момент времени.