Любовь Горбатенко

Вы выступали в каких то необычных номерах?

−2
Ответы · страница 5
Игорь Пономарёв

Ну ..... сейчас уже и не вспомню... сколько этих гостиниц уже было....🙃

Татьяна

Цирковой акробатический номер на борту военного боевого корабля.

Любовь Горбатенко

о! вы тоже?!!

Co
Cowboy

В 8 классе ведущим вечеринки был, с девушкой ведущей из 9-го класса.

Любовь Горбатенко

ну и здорово!

Беркова Отдыхает

Дедом Морозом на карпаративе, все ржали, костюм был из сексшопа🤣

Зинка Королева Воинов Добра

Да, устраиваем всякие, чаще всего весёлые номера, по праздникам😊

Григорий Шапиро

Нет,это не для меня.Талантами обделён...Если только литература...

Любовь Горбатенко

у меня было

Григорий Шапиро

Театральное?

Григорий Шапиро

😲Цирк?

Григорий Шапиро

И что за номер?

Любовь Горбатенко

в личку напишите

Себастьян Парейра

однажды участвовал в конкурсе по поеданию чупа-чупсов. Победил.

Иехидна 🍄

О-да...
И вновь как катализатор всех действий выступала - водка)))

Lyusi Mak

Фокусы показывала, но не в цирке. А вы в каком номере выступали?

Любовь Горбатенко

рассказать? вы тут?!

Lyusi Mak

Конечно, рассказать! Я тут.

Любовь Горбатенко

я в личку написала

Lyusi Mak

Хорошо, спасибо! А что же вы здесь скромничаете рассказать о своём таланте?

Па
Паша

На восьмое марта перед девченками по сцене голыми пробежали🤣

Па
Паша

Тоже такое было?

Eлена

А что считать необычном? Была один раз деревом во время шторма.

Ол
Олег

да... однажды позвали на сцену... пьяненького... я не знал, зачем...

Реалист (27 Регион)

Вы имеете ввиду не хулиганил ли я в гостиничных апартаментах?

Сергей Иванов

Это было в номерах..Астории..но не был оценён по достоинству..

Mr. John Doe

В номерах выступал. Успешно. Но то были гостиничные номера...

Любовь Горбатенко

у меня настоящее выступление!)

Mr. John Doe

Расскажешь?

Любовь Горбатенко

в личку пишите. а фото ваше где?

Mr. John Doe

А вот в клетчатое фото и пишите.🌷

Василиса Евгеневна

было. цыганку играла.в парике. и пристали настоящие цыгане))

Любовь Горбатенко

у меня было наверное покруче...

Любовь Горбатенко

написать в сообщения могу?

Любовь Горбатенко

только добавьте меня в друзья..

Владимир Жиров

Я только на сценах. В номера меня никто не приглашал.🤷‍♂️

да. сценка называлась Свадьба. моей невестой была бабуля 60+

Любовь Горбатенко

)))))) ой ой

да да

Любовь Горбатенко

в личку можете прислать)

вы уверены что хотите этого?

Сергей

Конечно, вальсировал с женой на сцене для тех , кому за 50 ))

Се
Сеня

Да в смертельном только там кобру кусал Я а не она меня 🤣