Сергей Павлович

Сейчас глянул а у меня друзей целая куча!!!! Без моего согласия!!! Как это?

Ответы
Надежда Наумова

Я ОБЪЯВЛЯЮ ВЕСНУ!!!
Люди! Земляне! Встречайте же!
Солнца взрывную волну,
Тёплого ветра причастие...

Я объявляю капЕль!
Чисто-хрустальную, звонкую,
Воздух, ядрёный как хмель,
Леса проталинку тонкую...

Николай Симоненко

Видать на этом сайте возможно.У меня тоже появились четверо.Возможно это те кто разделяет ваши взгляды,и считает вас "другом".По моему мнению надо было бы назвать не друзья,а товарищи.На любых сайтах

Сергей Павлович

Может быть!!!

Николай Симоненко

Сейчас специально посмотрел.Там графа,что вы у них в друзьях.Ваши друзья в отдельной строке.Мои перешли из"Мой мир".А на этом сайте ещё и те у кого я

Александр Жук Эстония Таллин

самое интересное ,что же вы называете КУЧЕЙ тройку или 12 ,правильнее назвать тройку это действительно те друзья которых вы приняли а 12 это те кто вам предложил друдбу а вы в тот день не работали

Сергей Павлович

Я про 12!))

Александр Жук Эстония Таллин

и какое отношение вы имеете к тем двенадцати? это не так давно начали называть ВЫ У НИХ В ДРУЗЬЯХ раньше это назывались подписчиками,

Александра Матскевич

Я не знаю, как Вы попали ко мне с вопросами. Открыла комп, чтобы музыку послушать, а тут ответьте нак вопросы. Все. Спасибо. Включаю "Адажио" Альбиони в исполнении Тимофея Докшица, труба.

Сергей Павлович

Хороший вкус! Я тоже не знаю как я к Вам попал! Извините!

Александра Матскевич

Нормально. Спасибо. Желаю добра и здоровья, счастье сами добудете!

Сергей Павлович

И Вам всего хорошего.

Саида (Samarkand)

да сдохни , урод ! таким уродам люди оказывают честь своего доверия , уважения ,, и внимания .. А это ЧМО корчит из себя .. Богуровного !

Сергей Павлович

Что ж Вы так нервничаете? Нельзя так сильно нервничать , можете сдохнуть преждевременно!!!

Саида (Samarkand)

хмм ... .... я лишь обратила свой взгляд .. на долю секунды... нервничай ты

Сергей Павлович

Я совершенно спокоен! Нервничать по пустякам ни к чему!

Саида (Samarkand)

пшёл вон , ненавижу

Сергей Павлович

А вот Вы мне нравитесь! Такая хорошенькая импульсивная!!!

Ольга Таранова

Это видимо ваши подписчики , т . е . те у кого вы в друзьях . А сами вы вольны выбирать себе друзей . Можно без взаимного согласия .

Сергей Павлович

Ясно спасибо!

Ольга Таранова

Вам можно позавидовать . Пользуетесь уважением , симпатией .

Лю
Любушка

вы это у меня спрашиваете......я к вам в друзья не напрашивалась......а разве это плохо когда много друзей......😂😜✌️

Сергей Павлович

Я у Вас ни чего не спрашиваю!

Лю
Любушка

ну извините....нам бананов еще не завозили😂😂😂

Алевтина Бортникова

Бывает. Решать тебе, кто тебе друг, кто враг, а кто так... Друзей в наше время, как вы говорите целая куче не бывает

Надежда Волкова

этот сайт создал один человек. он ввел сюда своих друзей и мы через него начали общаться. я это так понимаю

Пп
Ппло

друзей много не бывает....много-это не друзья..деньги у вас есть.успех в бизнесе..обедняете-друзья исчезнут

Сергей Павлович

Правильно сказали!!!)))

Пп
Ппло

плавали-знаем..испытала на себе....

Галина Марунич

я не смотрю...каки-таки друзья , если каждый вопрос от другого человека ))))) общение не очень длительное...

Рафа

Это раньше так было...,ответил на вопрос...ты ему уже друг))) у меня тоже их много,никак не удалю...

Ирина Никитина

У меня тоже ))) Мне не мешают. Главное то,кого я считаю друзьями,а не кто меня называет другом! ))

Сергей Павлович

м не тоже не мешают!

Ирина Никитина

Зато прикольно....столько неизвестных друзей!

Ирина Андронова

Молча. Вас без Вас-в друзья добавляют. Заходите- в Мои друзья-и незнакомцев-просто удаляйте.

Бактыбек Эркинбаев

..первый раз слышу -дружится нужно согласие .., от кого : из ЗАГСа , РОВД , или ещё от кого-то...,??

Ва
Валентина

Ну это же не плохо когда много друзей,со временем отсеются и останутся самые преданные

Юрий Чичканов

Ага, сообщение: "Ваш друг задал вопрос." Какой друг??? Какой вопрос??? Я его впервые вижу.

Раиса Украина

Не знаю ..у меня мало..где-то нажал на подтверждение на дружбу. Не внимательно прочел

Владимир

— Мама, не то шобы я не рад вас видеть, просто таки не успеваю за вами соскучиться...

Нина Моисеенко

не хочешь дружить ? А людям, наверное понравился. Может что умное нечаянно сказал ?

Сергей Павлович

Если только нечаянно!)))

Нина Моисеенко

Уже хорошо!