Я Одна Такая

эй, кто поможет человечку советом настоящим? Что то съела и вот три дня болит все и поджелудочная и желудок и справа и слева?🙃🙃

Ответы
Al
Alexc

чисто от боли - но-шпа, от прочих симптомов - маалокс. при первой же возможности - к врачам. желудок чтока легко изменяемая - что заболеть минутка, что излечить - неделька. поджелудочная же почти не убиваема, но случись что - совсем не лечится....

Я Одна Такая

вот так.... спасибо

Олег

скорую вызывайте. пусть обследуют

Вячеслав Скульский

три дня? это не от еды точно

Я Одна Такая

откуда мне знать, но болит и все

Вячеслав Скульский

боль, это посредник, между организмом и сознанием. ищи причины, пока ещё хуже не стало.

Я Одна Такая

ой, не пугай🤦‍♀️

Вячеслав Скульский

испуг тоже иселяет.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Выпейте панкреатин

Валерий Иванчик

массаж надо...

Nick Moslem

🖼

Александр Грызлов

Доктор