Игорь Крайнов

Спросила восточная царевна своего отца-султана:Почему мужчина всегда главный?Султан поставил по кругу 7 пиал и налил в каждую по очереди из чайника чай.Да это хорошо отец,я все поняла.А что будет если женщина будет много говорить?-спросила дочь.И тогда султан проделал другие манипуляции с чайниками и пиалами для наглядности.Какие?

Ответы
*crashing Baby*

да черт его знает.. что он там проделал... мож перелил чай обратно)

Любовь Иванова

Вылил чай из пиал обратно в чайник и одел дочери на голову.

Игорь Крайнов

потом лил из 7 чайников в одну пиалу,думаю дошло до дочери

Татьяна Седых

я не в курсе , я же не дочь султана ))а ты знаешь ? скажи )

Игорь Крайнов

затем султан стал наливать чай из 7 чайников в одну пиалу..для царевны смысл был более чем нагляден

Татьяна Седых

спасибо , Игорь ) теперь и я знаю )

Игорь Крайнов

да не велика наука Таня..хотя это все го лишь миф

() Карегла:зая ()

мне делать что ли нечего писать всякую хрень!

Наталья Вебер

не люблю вопросы, на которые долго отвечать)

Гульсум Топаева

начал переливать из одной пиалы в другую

Св
Светлана

может вылил из пиал чай обратно в чайник?

Илина Голубева

из пиал в чайник стал переливать чай

Шеф Татарин (Самара)

перемешал чай в чайнике и пиалах

Игорь Крайнов

затем султан стал наливать чай из 7 чайников в одну пиалу..для царевны смысл был более чем нагляден

З* Светлана

Очень интересно было бы узнать!

Анна Ющенко

я не знаю, но мне интересно!

Андрей Бодрых

всё перебила и навела хаос

Жасурбек Мирзажонов

hfghgfhfghfghgfh2g1hf1hg3h1gh3f1hf3h13hfhfh11hf

Азамат Давлетов

налил обратно в чайник?

Игорь Крайнов

затем султан стал наливать чай из 7 чайников в одну пиалу..для царевны смысл был более чем нагляден

Жасурбек Мирзажонов

hfghgfhfghfghgfh2g1hf1hg3h1gh3f1hf3h13hfh

Алексей Сладков

не знаю,честное слово!

Игорь Крайнов

затем султан стал наливать чай из 7 чайников в одну пиалу..для царевны смысл был более чем нагляден

Та
Тат@яна

вылить из сосудов чай

Игорь Крайнов

затем султан стал наливать чай из 7 чайников в одну пиалу..для царевны смысл был более чем нагляден

Евгений Понкратов

вылил воду из пиал.....

Игорь Крайнов

затем султан стал наливать чай из 7 чайников в одну пиалу..для царевны смысл был более чем нагляден

Евгений Понкратов

мусульмане фуфелы))) - они пытаются понять воду в них льющуюся))) но мозгов не хватает ,чтоб принять 7 потоков)))) Русские молодцы: ночью говори, а чё делать - я сам решу....)))))

Лена Ленская

наверно вылил воду

Игорь Крайнов

затем султан стал наливать чай из 7 чайников в одну пиалу..для царевны смысл был более чем нагляден

Лена Ленская

спасибо

Игорь Крайнов

всего лишь миф но отчасти нагляден

Александр Курмышев

Не для моих мозгов

Игорь Крайнов

затем султан стал наливать чай из 7 чайников в одну пиалу..для царевны смысл был более чем нагляден

Александр Курмышев

Спасибо - мудро.

Игорь Крайнов

восток однако..