Брутальный.

Кто-нибудь может дать реальный рецепт от опрелоостей,когда целый день сидишь в инвалидной коляске?

Ответы
Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Брутальный.

чегооооооооооооооооооооо.

Сергей С

необращайте внимания так мысли вслух

Брутальный.

бывает и хуже.

Сергей С

намного

Оксана Бондаренко

Конечно не сталкивалась с такими,сочувствую,сама люблю движение,тяжело сидеть постоянно.На литр тёплой воды 1 столовая ложка яблочного уксуса и в эту воду макать полотенце выжимать и оптирать себя.Потеть меньше будете.

Прапорщиков Олег

Протирай тальком!! Опрелости появляются при потовыделении , а тальк сушит кожу, Даже для младенцев применяют от опрелостей.

Наталья Лебедева

Обрабатывать кожу камфорным спиртом, а за сиртом мази "Актовегин", "Бепантен" 2 раза в день. Маму так от пролежней спасала.

Юлия Ткаченко

Есть вариант тоненький матрасик с какой-то крупой (не помню какой). А вообще - натуральная одежда, тольк и лечебный крем.

Андрей Роженков

Избавится от опрелости можно с помощью мазей содержащих цинк, любым прокипяченным растительным маслом.

Краказявка

к сожалению, не сталкивалась, я обрабатывала у лежачей больной пролежни, а с этим не сталкивалась

No
Nora

крем Бороплюс - после душа каждое утро или вечер смазывать все - подмышки, под грудью, все складки.

Александр Петров

NEWAYS попробуйте пену indalg намазать. Моим детям грудничкам помогало избавиться от опрелостей.

◄Only God Can Judge Me►

есть спрей специальный. могу завтра написать название. сегодня не могу, поздно уже звонить

Сергей Преданчук

найдите все это в инете. много способов. может вы найдете что- то для себя.

Брутальный.

очень много мазей. запутался.

Алёна Шухатович

Есть специальные подушки, предохраняющие кожу от опрелостей и пролежней

Олег Брантов

Детская присыпка или детский крем, от натёртостей - крем после бритья.

Владимир Макаренко

УВЫ НЕТ НО Я ХОТЕЛ БЫ ВАМ ПОДСКАЗАТЬ ИСКРЕННЕ,НО РАД БУДУ ОБЩЕНИЮ

Ольга Сашкина

мазь есть специальная от опрелостей, не помню только название

Ирина Шихалева

детский крем и таблетки или порошок трихопола один к одному

Надежда Баштыенова

протирайте камфорным спиртом,а затем мазью "Бора+",помогает

Ирина Тишина

если себя жалеть опрелости не пройдут, надо крутиться

Юрий Мигаль

может какая то присыпка (детям мамы чем то присыпали).

Брутальный.

помогает,но до вечера.

Юрий Мигаль

вечером присыпать до утра, а утром до вечера....

Брутальный.

спс.

Юрий Мигаль

пжл.

Вадим

Я детским кремом мажу когда на работе яйца натру)