Странная Женщина

Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены...Как закончить отношения, которые себя исчерпали?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бежать во мрак – не значит уходить,
И отпустить – не значит упустить,
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить.
Сказать "люблю” – не значит полюбить,
Сказать "прощу” – не значит все простить,
Сказать "уйду” – не значит навсегда,
И "не прощу” – не значит никогда.
Идти с другим – не значит быть чужой,
И рядом он – не значит он родной,
И без тебя – не значит не с тобой,
Любить тебя – не значит, что ты мой…
И ты с другой – не значит ты любим,
И я с другим – не значит ты забыт,
Не вместе мы – не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!
И этот бред не значит ничего,
И ты прочтешь – не значит ты поймешь…
Я не уйду, а значит никогда,
Ведь я люблю, а значит навсегда……

Геннадий Митрофанов

Все проходит,было написано на кольце царя Соломона. Как закончить,как закончить,да прямо заявить ему об этом. Лучше- горькая правда,чем- сладкая ложь.

Максим Афанасьев

Всё просто. Откажитесь от всего, что Вам досталось от него, также откажитесь от любых его денег и подарков в будущем и можете считать себя свободной.

Странная Женщина

Вы такой романтик... Не было ничего, что можно было бы вернуть. Просто была любовь. И кончилась.

Максим Афанасьев

Ну и хорошо. Будет о чём вспомнить.

Майя Петрова

Красиво попрощаться, поблагодарить за то хорошее, что у вас вместе было, подарить цветы или сувенир на память

Странная Женщина

Прекрасный сценарий. спасибо!

Алена Шанибова

Очень вежливо и ласково: Я остыл к тебе, никак перспектив для нас не вижу. Надо искать себя дальше

Странная Женщина

Отлично. Спасибо!

Таня Танина

какие отношения юридические дипломатические сексуальные родственные дружеские ?какие?

Таня Танина

это генные! просто скажи им ну все ребята прощайте! как делают дикие звери которые уже могут обходиться и сами охотиться!

Странная Женщина

Именно этот аргумент - звериности моего поведения - мне и ставится в вину...

Таня Танина

если ты подросла и готова охотиться сама уйди сильнее и опытнее будешь!

Странная Женщина

ДА как бы взрослая уже))

Таня Танина

ну и упорхни от них

Serge Minenko

просто об этом сказать,по если уйти от любви просто сказав об этом невозможно

Георгий Филинов

Как тебе посоветовать если по твоему нику даже не определишь какого ты полу.

Галина Золотарева

я собрала вещи и уехала с сыном....чтобы дать человеку наладить новую жизнь...

Странная Женщина

Мудро.

Галина Золотарева

остались друзьями ...его уже сейчас нет....

Виктор

Выпить по рюмке чая, посмотреть в глаза друг другу и по английски разойтись)

Алексей Иванов

Просто поговорить и разойтись при этом остаться хорошими друзьями

Сергей Фоменко

не жевать сопли,сказать себе и кому надо досвидос и т.п.

Странная Женщина

ОК. Спасибо.

Улугбек

Тихо... удалиться по-английски.... Ваш уход и не заметят.

Странная Женщина

И это будет очень обидно...

Улугбек

Обидно... для кого...?

Лилу Да!

Не затягивать главное!Прямо поговорили и разбежались

Дмитрий Карташов

А для чего делать два совершенно одинаковых сайта?

Андрей Попов

По пробовать объяснить это человеку в разговоре !

Ssir Ob

А как стоп кран срывают ...рывок и состав стоит...

Странная Женщина

Радикально. Но мне такой подход симпатичен.

Ssir Ob

Если все методы исчерпаны , чего больше ждать ...

Странная Женщина

Методы никакие не пробовались... Просто отношения катятся по инерции...

Ssir Ob

Но все зависит от Вас ,и только ...

Алекс Венцель

Просто взять и закончить без разбирательств...

Даша Фохт

вы уже сами ответили на свой вопрос... разлукой

Черная Мамба 🇷🇺

если есть возможность, то сказать как есть